Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему вы выбрали профессию жрицы любви

Почему вы выбрали профессию жрицы любви

2019 год, 5 Февраля, 17:32

Бедная Кисуля)))))

Кисуля, а нищий мужчина, это сколько в месяц зарабатывает который?

2019 год, 5 Февраля, 17:33

Тут алины карины самиры юлии асели газизы мазизы асели зарины и.т.д они все одинаковые

Вот вот еще годик пососу хуй и все свалю отсюда потом заживу. А вот хуй тебе раз идёшь по это дороге на дороге и сдохнешь

2019 год, 5 Февраля, 17:34

Рамильчик, тут есть хорошие феи)а есть такие как Алинка, которая родилась чтоб жить за чужой счёт

2019 год, 5 Февраля, 17:37

Босс предупреждаю я напишу админу

2019 год, 5 Февраля, 17:37

Хочешь в бан полететь

2019 год, 5 Февраля, 17:39

Сейчас нет понятия хороший или плохой человек уже давно

2019 год, 5 Февраля, 17:39

Алина мне похуй ) ты чё думаешь если меня забанят я расстроюсь? Потерпи меня чуть до весны ) я уеду на два месяца) а там куда уеду на Кыздар точно не смогу зайти) вот как раз за два месяца сможешь найти себе парня) а так можешь жаловаться мне похуй ) я же из Дагестана

2019 год, 5 Февраля, 17:42

Да пиши хоть кому, если админ нормальный чел то он отправит в бан тебя, а ни босса так будет логичнее ну, а если отправит меня или босса значит админ тоже сосет хуй, ))))))) надеюсь он не из этих

2019 год, 5 Февраля, 17:43

Кисуля, не надо в банн. Ну зачем?

Ну просто общение же))))

Вы сильно то не воспринимайте критику. Ведь бедность это не порок. Есть бедные люди и это не их вина, а чаще всего государства. Я не имею ввиду некоторых которые тотально ленивые и готовы жить бомжами.

Учитель у нас мало зарабатывает, но это же не говорит о том, что его нужно призерать! Он же детей ваших учит.

Не не, Кисуля, вы не правы.

По большому счету мы тут все нищеброды, а успешные люди тут не сидят))) У олигархов по жизни шлюх хватает и сюда они не заходят))))

2019 год, 5 Февраля, 17:48

Алина, вот если бы ты меня напугала толпой Дальнобоев, тогда было бы страшно

2019 год, 5 Февраля, 17:49

Андроид, я могу их тоже на матах протаскать, но мне это не нужно, оскорбляют слабые люди

2019 год, 5 Февраля, 17:50

Сильные стоят в углу обсыхают, после того как обосались

2019 год, 5 Февраля, 17:51

Я всегда знала что в интернете сидит много сихически неуравновешенных людей, может даже сосоящих на учете

2019 год, 5 Февраля, 17:52

Значит ты слабая ) ты постоянно оскорбляешь бедных людей, при чем бедных в мире очень много

2019 год, 5 Февраля, 17:52

Андроид, я отношусь спокойно, может есть люди состоящие на учете, с психическими отклонениями

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация