Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс в накуренном состоянии!!!!

Секс в накуренном состоянии!!!!

2015 год, 22 Мая, 13:37

Просто трахать в сопли обдолбанную даму / фею - как-то неинтересно.

2015 год, 22 Мая, 14:33

Бывают в сопли бухие! В сопли обдолбанных от анаши- нет!!!!!! В накуре все люди добры, отзывчивы и необычайно сексуальны.....

Так что не умничай, иди хотя б выеби кого нибудь, чтоб желочь отошла..... Или бухни уже, зб))))

2015 год, 22 Мая, 16:26

Бывают -), просто вы ее экономите.. А если хорошая, много и очень дешево - как в Тае, то обдолбанных / до состояния ступора и утром зеленых с красными глазами, сам видел там неоднократно - как правило их наших.

2015 год, 22 Мая, 16:29

К- ды жемеш

2015 год, 22 Мая, 16:32

И, если вы при употреблении психотропов вместе с сексом, не пробуете сдвинуть точку сборки и достигнуть дзена, то просто обдолбываетесь и трахаетесь (((( - даже не дындыкаетесь -), тупо убивая себя без смысла --).

А человек дельно написал, с пониманием и смыслом...

2015 год, 22 Мая, 16:47

Сексом надо заниматься на трезвую голову во всех смыслах... Чтобы чувствовать партнера и наслаждаться им, допинги думаю мешают.... Ваше вожделение к партнеру, дадут вам на много больше удовольствия... А курить и трахаться... Можно наверное привыкнуть все же... К курению!

2015 год, 22 Мая, 18:49

Трахать в сопли(понятно что при этом дама обдолбана должна быть)-это зачет! Ржев-тебе зачет! Наверное не осталось в мире перверсии, которую бы ты не воплотил в жизнь! Вот Королек в ноздри секс предлагала, Бота-Чайка, в голос ее ебать тоже предлагала. Но в сопли ебать! И находить это неинтересным! Уважуха Ржевскому!

2015 год, 22 Мая, 18:54

Шлюхи))))) я влюбилась❤️❤️❤️

Не помню как его зовут, и он меня даже в попу трахнул своим могучим хуем, мне вообще было не больно, у него такие мышцы, и родинка над губой, и губки- П И З Д Е Ц!!!!!! Как теперь быть??????? Хочу его еще сегодня, завтра и послезавтра, там посмотрим))))))))

Он пиздец красивый! Пиздец дерзкий))))) я тащууууусь))))))

2015 год, 23 Мая, 02:34

Я тут! )))

2015 год, 23 Мая, 15:27

Как один чел говорит в накуренном состоянии ему нравится заниматся с толстыми ))))) они мягкие плывешь как по волнам))))

Анегдот в тему:

Мужчина знакомит своих друзей с женщиной. Женщина небывалых размеров :очень-очень толстая и низкая.

- Познакомьтесь! Это моя жена! И видя замешательство друзей, добавляет Где брошка, там перед!

2015 год, 23 Мая, 16:41

Дана смешно конечно наблюдать как ты пыжишся)))))))))))тебе всегда кажется что тебе завидуют )))))))) чему завидовать ))) скажи что ты пашеш лиш бы боди себе купить )))) чего ты добилась в этой сфере щяс подумаю... Ааа сперму с ноздрей выпускать))))) хех прикольно.!!! Спору нет ты звезда только в сфере проституции

Мой совет : меньше делай анилингус и со рта говна меньше будет ок))))

А за меня не переживай у меня все хорошо)✌️

Я стала красивей фигурней и всегда улыбаюсь))))

Удачи тебе Человечная))))))

2015 год, 23 Мая, 17:17

Вот вы дерзкие девченки! )))

2015 год, 23 Мая, 18:26

Го, Го..красивая... Мне кто то рассказывал)))Не помню кто...

2015 год, 23 Мая, 19:07

Альфия спасибо но дело не в красоте)))

Просто чпок думает вечно что мне хуево по жизни что я завидую кому то))) хотя мне по барабану кто сколько стоит чья пизда больше всех пострадала кто кончил а кто нет честно по х...

После ее последнего предательства и базар клиентам за мою жизнь вот это меня убило иии я этого конечно никогда не прощу в свою очередь я про ее семью не разбазариваю это не в моих интересах!

Да ну и хуй с ним у меня все прекрасно я живу цвету и пахну )))))

По Ру тв концерт крутой вот это я понимаю звезды

Даже завидую только белой завистью!!!

2015 год, 23 Мая, 20:14

)))))))))))

Все будет хорошо))))))))

Выдохни)))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация