Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Старая больная чайка стриптизерша, хочет пойти на свидания!

Старая больная чайка стриптизерша, хочет пойти на свидания!

2013 год, 25 Февраля, 13:31

Снеж угадала о каком козыре идет речь? )))) что же есть у тебя а у других нет и не будет ))))???

2013 год, 25 Февраля, 13:33

Дуэйн, простите конечно, но загадки разгадывать я не мастерица))))))

2013 год, 25 Февраля, 13:39

Снеж.. главный твой козырь у тебя есть Поручикс и Ваш покорный слуга..... А это уже очень многое чего стоит.. просто надо больше информации о нем и о вашем общении.. и поверьте лучше нас никто Вам не подскажет как надо действовать навернека и не обяснить ) ведь он тоже прибегал к услугам своей педружки и что же она ему по советовала?? а уж поверьте нам.. мне и уверен Поручику его любовь не нужна...

Помните у Вас есть мы ) а у них нас нет ) еще один плюс мы в курсе темы.. задайте предложение и мы его доведем до идеального ))

2013 год, 25 Февраля, 13:51

Снежа, заставили вы меня искать вам книжку (надеюсь что вы умеете читать):

Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди" автор Эрих Берн.

Есть во всех книжных магазинах. Текстовая подача американская (не то, что заумная, а слегка ебанутая), но понять можно. Написана, скорее всего, на основе или с применением выщеописанных теорий. Почитайте...

2013 год, 25 Февраля, 13:53

Неее Поручик она читать не будет )))) ей проще нам написать и ждать варианты ответов )))

2013 год, 25 Февраля, 13:55

Ну что вам сказать))) и такие как я дамы тоже способны на поступки)) послала я его, так и сказав в лицо(прочитав его переписку с той подружкой) " иди дорогой на куй", следственно и он меня туда послал. ))) год никакого общения))) через год как ни в чем не бывало в агенте его "Приветик". Пообщались мы с ним пару месяцев, я задала ему конкретный вопрос "тебе вообще чего надо от меня? " он психанул, послал меня по-дальше(уже не на куй, а просто по-дальше, ну и я его туда же))) Через 3 мес обратно в агенте пишет "Привет. Хочешь в гости приду" Отвечаю "Ремонт". Он сказал что если что надо помочь по ремонту зови)) ага, думаю, в квартире бардак, еще тебя тут не хватало. )) Уехал он по работе заграницу)) Приезжает и у себя на стене в фейсбуке размещает фото с красивой такой девочкой экзотической внешности в обнимку(наивный, думал я не знаю об его анкете там). Я ему все высказала и сказала чтоб отвял от меня. ))) 3 месяца молчания и обратно пишет в агенте))) встретиться предлагает, ко мне в гости стал просится)))) я попросила время у него подумать))) Ремонт мой приостановлен))) и мне сейчас не до встреч с ним, зарабатываю деньги на ремонт)) А он еще и спрашивает меня где я работаю..., вообще смешно))))) Вот и не знаю теперь как вести себя с ним дальше)))

2013 год, 25 Февраля, 13:57

Дуэйн-Скала Rzhevskiy -шоу мены, лампочки горелки, на языки остры, молодчики мальчики наверное тоже начну всякую дребедень читать, ну а вообще лучший учитель психологии, жизненные ситуации! Вот хотела спросить вот о чем, вот нашли вы свои половины, живете, ебетесь, чувства зашкаливают, глаза горят! И вот проходи несколько лет, вот и пришел великий облом БЫТ=( И что тогда? Сумеете ли вы сохранить семью, оставить добрые отношение, не пытается друг друга есть, ища предлог что бы выкинуть на хрен? Или пойдете обычными вариантами 1)на тебе бабло сиди и молчи 2)не нравится иди на хуй, я детям тож бабла дам и идите вы все на хуй!

2013 год, 25 Февраля, 14:08

Открыл я ссылку - там именно то, что давно искал ))): половину я чуть-чуть читал, о некоторых других наслышан...

Давайте Теорию Категорий - для разлома мозгов...

По моей проекте: нужна мне моя любовь -совпадение всего нужного мне настолько уникально, что снова такую не найти...

Если мы начнем помогать Снеже, то давайте делать отдельную тему - писать придется много; а тут будем двигать тему общения без секса

2013 год, 25 Февраля, 14:18

А все же я прав на счет Боты, необыкновенная, харизматичная и волевая!!!

В тебе что то есть.. что скрыто от глаз.. Не правда ли Бота?? Но и глазам есть чему любоваться!!!!

В части Быта ты абсолютна права все так как ты описываешь, лишь есть маленькая разница!! Принимаю ли я сущность как таковое, хочу ли я принимать?? нужна ли она мне.. не буду говорить сколько лет в Бытууу... Но всегда себе ставлю лишь один вопрос и задачу ) Развестись и послать я в любой момент могу сделать!!! Разрушить это не строить ) ну разведусь я и что?? есть знакомые которые третьи раз женаты и всегда в душе говорят - если бы знали бы.. то не разводились бы с первыми )) вывод - одно и то же будет и после развода... Мне Бота нравиться больше 1 вариант только разница лишь в том как дать это бабло) можно так как Вы говорите.. а можно красиво все сделать... Многие мои одноклеточные однополчани... Очень глупые и если ходят на лево.. то не умеют это скрывать!! Женщина как натура утонченная все же на сквозь видет... Так что и советуют всегда если вы и ходите - ходите пжл красиво.. если соблазняете делайте это красиво! Так что Бота мне нравиться и я делаю по второму варианту Даю бабло - обеспечиваю - ухаживаю - уделяю внимание - стараюсь найти компромисссссы... Хитрю вообщем делаю все что бы сохранить а не разрушить... Ну если вторая половинка разрушить чтожжжжжж.... Буду строить за ново )

2013 год, 25 Февраля, 14:20

Снежжжж. Если ты все так описываешь как есть на самом деле.. так он на пол пути уже к тебе. Не оталкивай его от себя.. если хочешь помочь.. тонко намекни ему и дай возможность помочь тебе.. ) я то думал... Помни Снеж.. растояние в одну милюююю начинается сссс чего???

2013 год, 25 Февраля, 14:21

Снежанна, это люди каторые любят играть я таких немало видела в своей жизни, они привыкли что их прощают что бы они не сделали, люди каторые живут на два фронта а может и на три, тебе привет и другим так же привет, таких ненадо принимать обратно они не любят однообразия он так же будет играть живя с тобой писать и общаться за твоей спиной. Если умеешь играть играй, используй как двойную карову, ремонт закончишь благополучно, а если у тебя характер типо моего вплане жёсткий и гордый, то шли его нахрен!!!

2013 год, 25 Февраля, 14:26

Отвечаю:

1. Это из прошлого: всегда сохранял отношения, находил хоть малейшие зацепки эмоций из прошлого, чтобы на них снова построить все заново; когда уж все кончалось, уходил мягко - чтобы без меня было бы не очень пусто.

2. Сейчас половинка есть и уже же сейчас есть БЫТ. И условия не такие простые. Как в вопросе Боты. Отвечаю: я постоянно пробую разные варианты компромиссов между мной и БЫТОМ - самые разные варианты. Если честно, то в некоторых случаях делаю не то, к чему лежит моя душа, НО сохранение половинки важнее....

2013 год, 25 Февраля, 14:28

Аликаааа а не лучшеее ли им воспользоваться )) Послать то можно будет всегда!!!!

Мужчина это лишь средство для достижение чего либо!!! Ремонт, хмммм что еще можно со временем квартиру поменять.. может по путешествовать за его счет?? Девченки нам бы жить в печали??? За уши его и кормушке )

Мальчик то перспективный... А что еще надо.. мне так хочется продлить свою молодость.. ведь я женщина создана для любви... Как комнатный цветок я.. стоит полевать и разговаривать со мной.. как я тут же расссссцветаю.. горю желанием и счястливая.. пусть занимается каждым своим уделом... Мужчина пусть зарабатывает я же красиво потрачу!!! )

2013 год, 25 Февраля, 14:32

И потом пусть сколько хочет играется.. но играет по моим правилам.. пусть сколько хочет там мутит за моей спиной.. главное щя пусть по ремонту поможет.. потом пусть машину обновит.. потом может расширение... Я еще на островах не отдыхала Бора Бора... А взамен пусть играет хоть олип заиграется!!!

2013 год, 25 Февраля, 14:39

Ну так я и говорю, если умеешь играть используй как дойную карову, источник денег, я бы послала уж больно нрав у меня жесткий, неумею играть выплескиваю все в лицо, хотя знаю что нужно пользоваться этакими шансами даже ненавидя улыбаться... Дают брать а не говорить сама в состоянии хоть и тяжало, но блин может на курсы похеризма пойти?!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация