Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Каково это... С трансем?

Каково это... С трансем?

2017 год, 22 Сентября, 06:22

Дана, от него муж ушёл)

Виктор всё проходит, любая боль даже анальная))

Не один так другой)не парься, паря)кстати не одна я давалка))заметь )

2017 год, 22 Сентября, 06:25

Ахахахаха Виктор это наверное какой нибудь школьник))) такую хуйню может нести только какой нибудь семиклассник ) я в Тайланде видел трансвиститов которые дрались на соревнованиях по Тайском боксу) так что вот есть же польза от них за свой клуб деруться медали приносят) Ебнутый ты какой то если честно)

2017 год, 22 Сентября, 07:11

Go go go go, те неправа муж уйдет у тебя трансу а ты будешь плакать плакать плакать плакать к тому времени ты вспомнишь мои слова

2017 год, 22 Сентября, 07:14

Тигр, я понимаю что ты решил выпендрится Тайландом кому он нужен этот Тайланд а если ты думаешь что от трансов есть польза значит ты очень туп, а школьник это ты потому что это видно по тваему Нику Тигр кошка животное ну ты сам понял кто ты если будешь писать такую хрень

2017 год, 22 Сентября, 07:21

Инструкция для нормальных мужиков как наказать транса:

1) Подходишь со спины к трансу и пинаешь его в жопу.

2) Как только транс с открытым ртом поворачивается посмотреть кто его пнул, плюешь ему в лицо да так чтоб бы попало в рот.

3)Даешь ему пощечину да так чтоб транс упал на землю.

4) Сышь на него с гордостью победы.

Кстати хорошая тема советую нормальным мужикам.

2017 год, 22 Сентября, 07:56

Блять как в кин дза дза буду плевать на них и удовольствие получать. Не учел одного пидорасы всегда собираются где-то кучкуются своей кастой и будешь они ты они тебя там и выебут в жопу будешь таким же петушком как и они)))) а в людных местах они стараются себя не выдавать чтоб их никто не отпиздошил. Поэтому твои желания это только мечты.

2017 год, 22 Сентября, 08:50

Витя у тебя всё туда же )В жопу, В рот нассал ))других способов нет? )какие то гомосяцкие разборки получается ))подошёл, ёбнул и пиздец)

2017 год, 22 Сентября, 09:19

Залупинский я там написал что инструкция для нормальных мужиков, то есть к Турсуну к Тигру и тебе это не относится вы же транса Робин гуды

2017 год, 22 Сентября, 09:20

Go go, я тебе не Витя мы с тобой за одним столом чай не пили, ещё раз повторю Инструкция для нормальных мужиков к вам не относится

2017 год, 22 Сентября, 10:23

Витя я тут на форуме за Залупу и Турсына могу яйца оторвать у тебя... Не трогай их. Они настоящие мужчины, не то что ты!

2017 год, 22 Сентября, 10:26

Ой бля, опять это хуета в эфире.

2017 год, 22 Сентября, 10:31

Эта хуета соску в виде членика потеряла, теперь думает что трансы во всем виноваты. И с утра истерично кричит. Да и анус не выебанный со вчерашних дней. Качки не трахают больше его волосатый жопендец

2017 год, 22 Сентября, 10:34

Я понимаю когда женщина страдает что ее муж спит с тс. Но виктор же не баба. Но ушел его ебарь к Тс. Дык из-за этого всю эту хуйню разводить. Ну совсем не комильфо!

2017 год, 22 Сентября, 10:42

Сосиски Карина жестокая ты баба а баб я люблю, но защитникам транса надо тоже прописывать поджопники

2017 год, 22 Сентября, 10:43

Асель Кисель, От меня никто не уходил просто я защищаю человечества от того что творят бездарно трансы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация