Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смешное на сайте kizdar

Смешное на сайте kizdar

2017 год, 22 Июля, 17:34

Мишки барни некоторые отчеты тоже меня забовляют

2017 год, 22 Июля, 17:35

*забавляют

2017 год, 22 Июля, 17:57

Бля)))))))))))))))) 'в процессе раком завязался разговор'))))))))))))))) ржу аж прослезилась ))))))))))

2017 год, 22 Июля, 21:16

Из отчета:

"Как то залетал к ней

Зашел в хату, там параша.

Первое что спросила когда я вошел "эээ темек бар ма"

"

2017 год, 22 Июля, 21:18

Из анкеты номер 46××××:

"Дополнительно обо мне:

О себе много не буду писать. Но в этом сфере обсолютно новичка. Фото 100 % мои. Работаю индивидуально живу одна без никаких подрушек. "

2017 год, 22 Июля, 21:48

Коммент к анкете (массаж)

"Ждал приезда в (..) в итоге не попал. Записи забиты постоянниками. Удачи тебе "звезда" Надежда Массажевна"

))) отчество уже придумывают

2017 год, 22 Июля, 23:59

Отличная тема! + автору!

От себя добавлю, прочитал отчёт:

"День добрый!

Ну что сказать! Буквально вчера был, больше всего запомнилось падение ванной комнате! "

2017 год, 23 Июля, 00:03

Отчёты Шмарохода, Мак-Трахера, Маззи и как ещё его не называют, отличные, перечитываешь и все равно смешно)

Одно из моих любимых:

"Салют команчерос. Отпишусь как жахаю эпизодически эту чикиту. Вообщем выдает фея заявочку, мол хочу быть отодранной пожоще, чтоб прям до слез и глубины души. Даю ей задание на мощные смоки айз, поболее вульгарной красной помады. Прикинул, заглянул в гараж и багажник за возможным реквизитом, взял трос для буксировки, солидола шоко ей смазать, еще прихватил балонник для фистингов всяких там заморских и для хоррора. Заехал к овощникам взял пару кило лука. Подъезжаю, паркуюсь, засовываю палец в выхлоп тачки, провожу как Рембо несколько черных полос по лицу. Звоню, подымаюсь, вхожу, заявляю – на колени ссука, щас дядя Паша будет тебе выхлопную систему прочищать вместе со слезными железами. Фея падает ниц, вручаю ей авоську с луком и отправляю на кухню, мелко стругат лук, стругает стругает, вот и глаза у нее заслезились. Пока стругает, достаю член и периодически вставляю ей в за щеку поглубже, чтоб прям навзрыд. Фея постепенно приобретает вид качественно в рот выебанной, с потекшим мэйком и размазанной по лицу помадой. Опосля на диван раком, ногу одну на голову, и долбежка в шоко до победного, на финише снимаю резину и заливаю ей лицу кончей. Отдохнув даю вторую на клык и шаркнув ножкой уебываю в даль. "

2017 год, 23 Июля, 00:13

Вот ещё:

"Отчпокал разок на 4 ку, курим - заявляет, что больше нет презиков ))) и когда подруга привезет - неизвестно )))), давай говорит помассирую, ну лан думаю, скоро 8 Марта, соглашаюсь. Начинает просто дрочить )))) При этом рассказывая, что недавно порвала с парнем из за того, что он ей изменял! Путаааанаааа!!!!!!!!!! (все мужики типа говно). Дружок естественно расстроился"

2017 год, 23 Июля, 00:15

Ещё с того же отчёта:

"все позволяет делать, ну там кончать на нее и в рот, (вы че, грит больные такие бабки платить? Сама меня на 20 ку развела ))))))"

Действительно ))))

2017 год, 23 Июля, 00:16

Оппа, не полностью скопировался:

P.S. Баян говорила, что работает с подругой, которая за 40 тыс, все позволяет делать, ну там кончать на нее и в рот, (вы че, грит больные такие бабки платить? Сама меня на 20 ку развела )))))))

2017 год, 23 Июля, 00:25

Из отчёта ходока про ароматерапию:

"Итак:

1. На лицо действительно, как многие и пишут - деревенская дурочка.

2. Фигура, ну нихуя не спортивная. Да - молодое (тело). Да - упругое. Но, сама фигура не ахти, и ноги какие-то кривоватые.

3. Пердела! Вот не шучу, действительно пердела при мне, будто это нормально. Мы ведь не пара, которая живёт вместе несколько лет. Я клиент. Я жду хорошего сервиса, а не пердежа. "

2017 год, 23 Июля, 00:28

Вот еще:

"№4 отчет.

Куколка бул Асель!

Адр. Манхэтонга карама карсы Титаник.

Оте арык кыз фигурная (40-45 кг) жузиде жагымды, бойы (168-170). Мбр уйыктатады. Кинода калай сиккенин корсен соны солай сиккенсинго (стенага барып 45градус тонкайдымей). Трахни меня жест.. деп кояды мен оган: койыныз карындас мен ондай жигит емеспин десем, тусинбейди))) болмагансон жибер аттын басын деп... Калганын озиниен сурайсындар! ))) кыскасы кенес берем!

Тусинем неге фото озиники емес деген сурак болса.

Бирак, оган озине лайык себеби бар екен. Жалпы 10 нан 10! "

Карындас))))

2017 год, 23 Июля, 00:32

Ещё один:

"Самое стремное, в процессе КСа может ответить на сотку, договориться со следующим доном, причем может сразу пообщаться с двумя-тремя за процесс. Цезарь вощим нервно курит. "

2017 год, 23 Июля, 00:33

Мак-Трахер гениален до обсурдности)))) скучаю по нему

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация