Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Нашим дорогим кыздарикам посвящается!!!

Нашим дорогим кыздарикам посвящается!!!

2017 год, 27 Июня, 08:43

Бери на вооружение альф, у меня ща отчет две феи на даче септик копают и цветник разбивают. Ты в группу свою фей когда набираешь, заставляй омерту подписывать и оброк трудом платить. Нацеди менструальной крови своей в мензурку и нехай кандидатка бахнет ее без закуси, это не предмет преданности тебе. Ну и камаз с говном пусть разгрузит у тебя на участке как вариант.

2017 год, 27 Июня, 08:43

Игорек это ты тоже писал? А то там админа который день просят удалить отчет... Под Руса 32 закосил что ли? Смешные все такие и немного жалкие что ли..как бы не хотят быть обделенными))

2017 год, 27 Июня, 08:44

Да так наверное и поступлю, спасибо за совет.

2017 год, 27 Июня, 08:44

Как раз месячные хуячат... Подмыть меня не желаешь? Кровушки попить? ))

2017 год, 27 Июня, 08:45

Альф у меня 7 акаунтов опытных ходоков, это с учетом того что три я уже продал, а уж обычных не счесть. Так что смело можешь валить на меня все непонра отчеты.

2017 год, 27 Июня, 08:47

))) Не я все ж за правду и справедливость. Маззи ты ебал шлюх с месячными? Нравится когда хуй в крови полоскается и звуки чавкаюшие? В принципе тебе должно понравится, грязные не мытые жопки же ебешь с какашками... А тут просто месячные.

2017 год, 27 Июня, 08:47

Слушай если хуяча то менстры так сильно, че добро пропадает, делай кровяную колбасу, на трассе продавай. С твоим ПЦР такой колбасой геноцид можно в Африке устраивать. Как вариант колеруй своими менстрами краску для фасада.

2017 год, 27 Июня, 08:47

Розовые тапки (! ) вот что не хватало)))))

2017 год, 27 Июня, 08:49

АЛьф жарить менстрящую бабу, это то еще искусство. Тут надо подходить с умом и фантазией. Это тебе не стейк rare прожарки ебать.

2017 год, 27 Июня, 08:50

Я на краску на сосала, без надобности. Месячными тебя напоить хочу..на ротик твои наскочить и пусть затекает в твои зев..

2017 год, 27 Июня, 08:55

Альф мне честно говоря твоя вагина во время месячных знаешь что напоминает? В советские времена, в гастрономах был отдел соки воды, так вот там как правило продавался томатный сок на розлив. И как правило рядом всегда стояла тарелка с солью и такая алюминиевая потемневшая окислившаяся ложка, чтобы подсаливать сок, и как правило ложка была вся красная в потеках томата и кристаллах соли. Вот не знаю почему мне твоя пизда напоминает именно вот эту ложку. Какая то она у тебя растрепанная, изможденная, жизнь повидавшая чтоли.

2017 год, 27 Июня, 09:03

Теплая встреча старых ветеранов

2017 год, 27 Июня, 09:04

Сол приветствую, угостишься бокальчиком альфиного мозельского?

2017 год, 27 Июня, 09:07

Приветствую, воздержусь, выдержка великовата

2017 год, 27 Июня, 09:13

Так хуй большие всю пизду мне разьебали))) Руками и ногами уже ебут..до жопы добрвлись. Скоро и жопа у меня в лахмотях будет..))А ты Маззи прииди и при ласкаи язычком, утешь мою разьебанную пиздень))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация