Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Права и обязанности клиента_советы начинающим.

Права и обязанности клиента_советы начинающим.

2017 год, 17 Июля, 19:27

Фигня когда один раз встретились на второй вычислиоа что не адеквашка А блин когда не месяц не год а вообще почти родные и секс и отношения и денег одолжишь до зп А потом он тебя бац и кидает или по красивому личику Вот тогда печалька рыдалька(((

2017 год, 17 Июля, 19:28

Салам алекум. Спустя год открыл сегодня кыздарики, почитал форум, помониторил фей, смотрю ничего не изменилось, все те же лица, те же феи, всё тот же срач в исполнении отдельных лиц, а вот выбор фей стал скуден как по мне. Звоню к одной фее, а она давай грубить мне, будто она мне платит, а не я ей. Не порядок. В итоге сходил к одной русачке, кинувшись на амбразуру, думал будет отстой полный, а она удивила, охуительно потрахались, покувыркались с сучкой, напоминающей Памелу Андерсон.

Как вы тут поживаете ребятки?

2017 год, 17 Июля, 19:34

Таких у меня слава Богу нет постоянники хорошие относятся как к любовнице может потому что все взрослые они

2017 год, 17 Июля, 19:41

Раньше при дозвоне к фее, первый мой вопрос был "вы работаете? ", так как не считал это оскорблением и проявлением быдлятство! В моем пониманий: фея оказывает интим услугу за деньги. Т.Е. работает в сфере оказания услуг за деньги! Смысыл вопроса к фее "вы работаете? " подразумевает: готовы ли вы меня принять? Наxидесь ли Вы на работе, т.е. в своиx апартаментаx. Если фея ответит, что не работает, значит у нее выxодные.

Если многим феям не нравится вопрос про работу, тогда озвучте свою версию приемлемыx вопросов при разговоре по телефону!

Например сейчас при звонке к феям, в первую очередь спрашиваю (вы свободны? Можете меня принять?).

2017 год, 17 Июля, 19:42

ГА в вашем случае нельзя есть каши по утрам, вам нужна сушка, попробуйте белковую диету+упражнения по коррекции фигуры, но, имейте в виду что нам женщинам, нельзя вести тренировки как мужчинам, то есть не перекачайте мышцы а то будете как борчик, что тоже не комильфо...

2017 год, 17 Июля, 19:54

Ахахаха, завязывание про ваши каши!

Вы ещё соревнования устройте, кто лучше какули мечет!

Не отвлекайтесь от темы.

2017 год, 17 Июля, 20:23

Не знаю для кого как но я тоже считаю что самая лучшая еда это каша а овсянка это вообще очень полезная и здоровая пища а есть булочки я бы не советовала можно очень быстро набрать вес а в нашей работе хуже некуда

2017 год, 17 Июля, 21:55

И снова про каши! ))) Полностью солидарна с Альфиюшей, каши именно надо есть по утрам на завтрак, и при желании разные, кроме манной, так как эта каша пустая, а тоесть она не чем не полезная и это отходы. Каши овсянные а желательно 7 злаков, и полезные и вкусно это, можно с курагой и кишмишом это вообще крсаво! )) И выглядеть будешь хорошо и желудочек будет всегда в норме) Насколько я не люблю завтракать по утрам, но приучила себя обязательно сначало кашка, но а пртом уже моё любимое кофе крепкое с сигареткой)) а перед тем как сесть завтрааать кашкой при чём любой, выпить натощак стакан воды. Очень здоровая пища. Завтрак сьшь сам, обедом поделись с друглм, а ну ужин отдай врагам)))))) Фрукты надо есть каждый день, по мне так мне мясо так не надо, а фрукты зимой и летом должны быть в холодильнике.

2017 год, 17 Июля, 22:09

Да уж, я тут вам про Ивана а вы про Болвана!

2017 год, 18 Июля, 05:50

Не люблю каши...

По сабжу:

Я во время созвона говорю следующее:

"Добрый день!

(после 17:00 - вечер, после 23:00 - доброй ночи).

Я по объявлению.

(эту фразу всегда говорю с улыбкой, так как понимаю, что она немного нелепа, но всё же хочется уточнить, что не ошибся номером)

Хотел бы с вами встретится. Как у вас со временем?

(всегда на вы)

Но, очень часто следует вопрос: а вы когда бы хотели? (или: вам когда надо? )

И, почему- то на мой логичный ответ: "сейчас", всегда следует пауза недоумения - типа нихуя себе! "Прямо сейчас? ". И такая.. как бы растерянность в голосе. Типа: что же делать???

Хотя, чаще всего потом говорят: "хорошо, приезжайте".

И я вот это не понимаю. Что тут удивительного? Если в анкете не сказано - звоните и договаривайтесь за час, на пример, то, соответственно, я и звоню по факту. Так и хочется приколоться и на вопрос: "а вы когда хотите встретиться" ответить: "через 486 дней и 18 часов - засекайте время! "

Ну, потом, следует вопрос: "какой у вас адрес? " и возможные уточнения, если я не знаю, в каком это районе. Поняв, где находится фея, я говорю: "Отлично! Увидимся через... Минут. "

Вот так.

2017 год, 18 Июля, 08:31

Тут важнее знать следущее: Заходишь, и если испытываешь шок от несоответствия фоткам, то нельзя долго находится в нокдауне. Начинаешь сразу копаться в сотке (можно сразу смотреть другие анкеты). А фее сокрушенно сообщаешь извини, дорогая, вот, сообщением срочно вызвали, в следующий раз. И на свободу с чистой совестью. Отчёт на усмотрение, если желаешь добра товарищам.

2017 год, 18 Июля, 09:08

Насчёт "работаешь" ничего обидного здесь нет и многие не обижаются, работа есть работа, не бесплатно же дают. Эту тему вбросил кто-то несколько лет назад и теперь некоторые мусолят её как фетиш.

Помогает красивый номер блядофона, три семерки и т.п. Менять раз в год, телефон попадает в базы.

Если готов "сейчас приехать", то говорить через полчаса, прямо сейчас не бывает.

Если фея не готова на через полчаса и двигает время, есть риск накладки и кидка у подъезда, лучше пробить другой вариант.

2017 год, 18 Июля, 09:52

Единственная обязанность клиента - оплатить оговоренную цену за полученные услуги.

Как вести себя с людьми, гигиена - это уже индивидуально как с детства воспитали и жизнь научила.

Если не слушал особо в детстве маму и не стал мамсиком, потом не слушал любовницу/жену и не стал каблуком, кем же надо быть, чтобы слушать женщин, которым платишь за секс, когда они учат жизни.

2017 год, 18 Июля, 13:16

Через 486 дней и 18 часов))))) ахаха)))))))))))

2017 год, 18 Июля, 13:17

Michelin, умничка! Браво!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация