Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поэзия пропащих душ

Поэзия пропащих душ

2019 год, 19 Октября, 18:21

Согласна с лайф джой. Но есть такая фраза, прощая других, будешь прощен и сам. Я еще не встречала идеальных и совершенных людей. Никто не безупречен. Нужно прощать. Но помните, простив один раз-это дозволено, простив второй раз-благородно. А простить 3-й раз великая глупость.

2019 год, 19 Октября, 18:30

Помню!

Стала я дружить с тобой,

Назвала я тебя подружкой,

Поверила тебе,

Я Думала ты хороша в душе,

Однако видела и знала

Что творила ты,

Твои поступки были мерзкий.

Ты Разводила семьи,

Пытаясь получить чужого мужика!

Играла в Бинго,

Ебалась с утречка до ночи!

Ну, а потом ты шлялась,

Не понимая моменты твои Н-ные,

Решила все же доверять тебе!

Обратно таки все же

Заблуждалась я,

Как ты могла с ним спать?!

Пусть даже бывший мне он,

Пусть даже он не нужен вовсе!

Зачем же нужен был спектакль тот?!

Я знаю правду!

Можешь врать...

И бывший врет всё,

Я знаю правду...

Не нужно врать,

Я не ребёнок...

Слетели маски с ваших лиц.

А ты и вовсе не была вон той,

- Хорошей, никогда!

Да я была же после родов

Не в форме, понимаешь?! )))

Да я была с набором вес!

И ты теперь мне пишешь тут,

Свой Лживый тот отчёт!

Как мне противно от тебя,

Фу, плещет там твоею жельчью!

Корыстью, завистью твоей,

Как бабка старая карга,

Сидишь и строишь козни!

И пишешь гадости ты мне.

Ой, фу!

Да в комментах ты,

Открыв очередной аккаунт

И пишешь - пишешь мне там! )))

Но, не на форуме!

Сделав себе -

Типа ходока ты, фейка! )))

Не думала я что ты смеялась надо мной,

Тогда когда дружили мы,

Что ты желала зла мне... )

И до меня дошло...

Ой!

Ведь это зависть,

Ведь это же корысть,

Ничтожна ты в своих поступках.

(А он лошара и тюфяк

Я за него не парюсь вовсе! )

Ведь мне тебя же дуру жаль,

Ведь ты несчастна в этом,

Том,

В Своём несчастье...

И от несчастья строишь козни мне!

А ты живи - живи,

Быть может скоро, эта

Жизнь тебя накажет,

И научит жить...

2019 год, 19 Октября, 18:33

Похотливая

Это был миллионный раз кажись! ) я со счету даже сбилась.

Но, я Ведь не Бог, я просто человек. )))

2019 год, 19 Октября, 19:16

В тот момент,

Когда уединилась с ним ты,

Я уже бросила его,

Еще в дороге, ещё в пути! )

Надежды все мои уж были стёрты,

И Навсегда, ведь эта сволочь,

Была лишь сволочью в моих глазах,

Я его бросила б тогда,

И без твоей той помощи, тогда...

Однако я скажу тебе, огромное спасибо! )

Теперь то знаю я, наверняка,

Какие вы, вы оба! )

Он был поганен, мерзок, и хитер,

А ты завистливой давлкой, бл@дью,

Вы двое стоите друг друга!

Так мир вам дети! ))))

И этот Мир наверняка, покажет вам

"Где эти раки то, - зимуют! "

Не больно мне что предал он меня,

Так, как он есть по сути тот слабак,

Предатель и мудак...

А больно,

Что ты дурой оказалась,

Игрушкой Подлого урода.

И не поняв всей сути,

Что он использовал тебя

И как гондон на свалку скинул!

Ну, а в конце примчал ко мне,

И рассказал, как он @бал тебя,

Лишь только б я его простила! )))

Потом обратно нет, потом обратно да,

И врал и правду говорил,

Запутался бедняга! )

Ой, как подпрыгнула со страху ты тогда! )))

Прыгнув, как "заяц" ты боясь меня...

Ну, да!

Конечно, натворив всего, у всех

Ты получаешь по заслугам!

И прокляли тебя не зря...

Тогда...

2019 год, 19 Октября, 19:34

Сколько чувств, столько боли, отпусти эту ситуацию, пока ты держишь прошлое в своей голове. Ты не позволяешь придти новому и возможно лучшему в твою жизнь. Забудь и отпусти лайф.

2019 год, 19 Октября, 19:51

Просто горько мне, лишь от того.

Мне обратно таки доказали. Что нет в жизни этой, чистой, беспечной дружбы, без зависти и корысти...

2019 год, 19 Октября, 20:28

Похотливая

Это тоже Н-ная терапия! Я прописываю, выговариваюсь, Зачем это скрывать?

Пусть знают все, что есть такие люди. Кому там надо?

Всем скажу!

Уж лучше я предупрежу, и этим сохраню других я, людей предохраню от тех же бед, возможно и по хуже.

Прощать?!

Увольте господа!

Уж не могу - с.

И не умею - с!

Возможно Бог простит,

Я накажу...

Всему своё время...

2019 год, 20 Октября, 04:21

Лайф ты сама должна отпустить и переболеть. Да расскажи, но нужно реже думать об этом. Зачем тебе самой такой мужчина, да поступили с тобой они подло. Но я знаю, жизнь не дает нам тех испытаний, которые мы не в силах перенести.Все, что посылается нам, только по нашим силам. И то, что ты переживаешь так, хуже лишь тебе самой. Верь, что самое лучшее у тебя самой только впереди.

2019 год, 20 Октября, 04:49

Похотливая сучка.

Вы моя Эмпатичная красавица! ❤️

К сожалению иногда, из-за некоторых, не произвольно вспоминаешь. А так, эти "какашки" утекли давно своим течением... )

2019 год, 20 Октября, 05:35

Доброе утро, всем всем всем) Столько всего написали, что после прочитанного убедилась в очередной раз, если есть отношения с мужчиной, тогда всех подруг и даже самых близких надо держать по дальше от дома, и тем более от любимого) Всё мы живые люди, а а крыоатая фраза о том, если сучка не захочет то ни какой кобель не залезает, это тоже не просто так говорят) В таких ситуациях всегда бабы виноваты) Лично я в дом не пускаю ни кого из женского пола, тем более в ебабельном возрасте) Исключение только тем кому за 60)И дело даже не в том что я мужу не доверяю, я просто слишком хорошо знаю бабскую сущность) Может кто то и возмутился, что я не такая, но лучше не рисковать) В конце концов ты сама делаешь вывод, с кем тебе удобней жить) И как показывает практика искренних и порядочных подруг, безупречный во всем, их как правило даже не рожают) Всё мы бабы стервы)

2019 год, 20 Октября, 05:39

А за пределами дома женщин нет? Чтобы изменить нужно 10-15 мин. И если мужчина не хочет изменять ни одна красотка его не соблазнит, а если хочет его никто и ничто не остановит

2019 год, 20 Октября, 05:45

Не знаю как другим, но лично я боюсь лишний раз даже общаться с женским полом) Ну во первых, все бабы хотят слышать в свой адрес то что они хотят, поэтому к критике чаще всего относятся почти с истерикой, ни когда нельзя говорить подруге, что у неё там со вкусом проблемы, фраза где ты находишь таких козлов, вообще может лишить вас подруги) Женская дружба длится до тех пор пока одна, льстит другой чаще всего) И вся женская дружба построена на полулжи) Потому что всегда надо себя как то контролировать или что то не договаривать) Вот такая она женская дружба) И ещё, что бы ты не делала для своих подруг им все равно и всегда мало этого, и даже в женской дружбе присутствуют элементы доминации, кто то хочет дружить, а кто то позволяет это) Вот поэтому я по жизни, меньше всего общалась с девушками, но приаеров куча, и всегда в основном твой мужик изменяет именно с твоими подругами, (всегда этот факт поражал, почему с подругами, неужели других баб нет)

2019 год, 20 Октября, 05:51

По мне так пусть лучше сходит к такой, которую я знать не знаю) А когда с моими знакомыми, меня бы это точно не устроило) � Но доверия к женскому полу как не было так и нет, и вообще и по жизни) Потом что бы сопли на кулак не мотать, что она тебя кинула, или ебаря увела)

2019 год, 20 Октября, 06:13

На самом деле это все наши установки и программы в голове. Как думаешь - так оно и выходит. Думаешь, что любая девушка способна его увести, значит так и будет. Что излучает, то и притягиваем. Самое интересное, стоит только отпустить ситуацию, сразу бумерангом в многократном размере возвращается обидчику талия боль, и тебе в миллион раз лучше возвращается то, что ты потеряла. Прости ее, отпусти, не держи в себе. Я даже уверена, что после этой ситуации у тебя теперь болит спина с левой стороны возле лопатки... Это обида.. а массаж мало поможет...

По поводу мужской измены... Что такое измена? Правильным будет считаться если он ушёл к другой женщине, а не трахнул её на один раз. Мужчины наши любимые - они полигамны, они всегда хотят и хотят много женщин))) для них секс это как сходить в другой ресторан вместо привычного. Это потребность. Мы должны принимать такими, какие они есть. Скажу по секрету... Мужчин привлекает энергия в женщине... Они приходят, чтоб получить энергию и двигаться вперёд для новых свершений. Они получают энергию только через секс с женщиной. Вот почему после одних уходишь разбитый, а после других женщин наполненным.

То есть, мужчина как машина. Бензин есть - машина едет. Бензин заканчивается - пошёл заправляться. Мы как заправки, просто у каждой свой бензин, у кого-то 95,98,93 или 80 дизель топливо. Каждой машине свое топливо. Каждому мужчине своя женщина. Каждому самцу своя самка.

Внешность имеет значение первые 10-15 минут. Если в тебе нет энергии, ни один мужчина не захочет продолжения. Их цепляет другое. Если интересно, дайте обратную связь. Я напишу интересные вещи❤

2019 год, 20 Октября, 06:48

У меня вопрос из ены не стоит и не беспокоит) не запрещаю, тотальный слежки не устраиваю, всегда говорю если хочешь, сходи конечно) Но я то тоже могу сходить, вот после такой фразы любящий мужчина точно не пойдёт, ему бы с одной бы справиться) Если ты так скажешь любимому, если он не дибил то должен понять что ему ещё дома не початыц край дедов, какие на хрен блядки) Вот я дразнить люблю, за деньги) А муж против, но с другой стороны посмотрел и понял, до сквирта он меня так не может доводить как я люблю, а я минет вообще хреново делаю, сама это понимаю) Поэтому я и не удивлюсь что он ходит тут к кому ни будь давать отсасывать как положено) Главное что бы я не знаю кому, чего, когда и тем более за сколько) � Поэтому на глазах друг друга мы такой херней не занимаемся) А вообще когда все хорошо дома и в отношениях, тогда уже и сквирт то мне не так уж и часто нужен и так удовлетворёна) А то что касается любимого надеюсь он тоже понимает что делает, когда даёт свой пис сосать не понятно кому) Тем более любящие женщины, ох как чувствуют иногда такие вещи) Но... Иногда лучше сделать вид что ни чего не было, от скандала толку мало, как все знают мужчины полигамны, даже если и стоять не будет, но ручки то шаловлиаые могут то всегда кому ни будь под юбку залезть) Да если ещё и языком пользоваться умеет, так вообще заипесся его ревновать, пока не помрёт) Лично у меня такая политика, я ни чего не запрещаю, но буду делать тоже самое) Поэтому и ни кто из нас и не гуляет) Вот уж действительно, на одну(го) бы сил хватило)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация