Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Что с сайтом творится?

Что с сайтом творится?

2016 год, 28 Сентября, 13:23

Я не удивлюсь, если в однажды страницы с бесплатными анкетами и трансами с парнями исчезнут с поля зрения.

2016 год, 28 Сентября, 14:54

Да что ты прицепилась к трансам и парням? Не исчезнут, не беспокойся...

2016 год, 28 Сентября, 15:23

Астана без комментариев... Мы говорим об Алмате и гугле.

2016 год, 28 Сентября, 15:34

Насчет бесплатных анкет согласна...

2016 год, 28 Сентября, 15:46

Хотелось бы посмотреть если исчезнут разделы транс. И как в алматинках все будут в одной странице. ..

Хммиии. У кого будет больше звонков☺☺☺

2016 год, 28 Сентября, 15:59

Не исчезнут Аселька))

2016 год, 28 Сентября, 16:15

6 размер пишет: [Владелец этой анкеты] Вчера, 22:15

Мужчины вообще заходят на этот сайт. Они вообще в курсе о его существовании. А то что то совсем тихо. Скоро базар будет лидировать по девушкам

---

Добрая половина клиентов не может зайти на кыздар нет, четверть живёт в счастливом неведении о блокировке.

2016 год, 28 Сентября, 16:31

Интересно что только дрочеры и другие не нужные заходят на сайт как к себе домой. Чем сильнее блокировка тем больше звонков от кинокрутов☺☺☺☺

2016 год, 29 Сентября, 08:10

А кому вообще выгодно сайт банить я не понимаю( в рекламе он не высвечивается нигде, только по запросу. Не требуй запрос и не узнаешь то что есть такие сайты

2016 год, 29 Сентября, 08:15

Государство это делает, почему что в РК проституция по закону запрешена!

2016 год, 29 Сентября, 08:32

А где эта статья, где написано, что проституция запрещена в КЗ. Покажите мне. Проституция не запрещена и не легализована. Статья есть только за сводничество и за приставания к гражданам в общественных местах, предлагая свои услуги. То что, внутри квартиры происходит между двумя взрослыми людьми никого не должно касаться. Даже если, кто то считает, что эти люди, чем- то аморальным занимаются, это проииходит по взаимному согласию, при чем не на улице и не у всех на глазах. Люди имеют право на личную жизнь и личные тайны своей жизни, и внутри помещения без лишней огласки. Разве не так???

Может кому то хочется вообще запретить людям сексом заниматься, если они так жестко начали блокировать интим сайты??? Кто то если и запретить это - тому имя " Импотент"!!! )))))). Потому что импотентам секс не нужен))))). Им завидно, что другие могут этим заниматься с удовольствием и даже за деньги!!!

2016 год, 29 Сентября, 08:33

Разве, оффицияльно нету токого закона?

2016 год, 29 Сентября, 08:42

Лично я не знаю такого закона. Официально нет.

2016 год, 29 Сентября, 09:54

Это война между сайтами. Они воюют, а мы страдаем...

2016 год, 29 Сентября, 09:58

Целый чась питался подключится. Ничего не помогло. Лара очень помогала. Тол ко когда перешел на кром браузер только тогда получилось!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация