Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как заняться "приличным" сексом????

Как заняться "приличным" сексом????

2016 год, 3 Июня, 22:07

))) ты такой забавный..))

2016 год, 3 Июня, 22:09

Аж весь сон сбил, тогда всё таки поеду до утра к клиенту, арсен скажи спасибо сибариту.

2016 год, 4 Июня, 03:07

Доброе утро всем)

Ну с волосней сразу порожняк( так как будучи девственницей, лет в 16, на пляже в переодевалке заметила что у всех моих подруг( им было по 18-19) письки побриты. Ну я и подумала "а я че лысая? "- и тоже подружилась с джилетом.

Про секс с инструктором: Балиииииин

Я даю ему еще один шанс. Быть может он молод. Неопытен. Хотя с его накаченными сиськами я бы уже полмира выебала и набралась бы опыта. Ну да ладно. Мальчик хороший. Внимательный. Вежливый. Я его научу сама всему что я люблю☺️

2016 год, 4 Июня, 03:10

Всем удачного доброго дня!

Мы с Кудряшкой Каннабис хотели пошалить вечерком...... )

2016 год, 4 Июня, 06:24

Поручик Сибарит клянитесь не клянитесь но вы Поручик у которого раздвоение личности

2016 год, 4 Июня, 06:27

Ваш второй придуманный герой мне очень по нраву, член большой, спортсмен, не молодой, еще и европеец

2016 год, 4 Июня, 06:55

Assol. Придет время и ты смиришься с тем, что я Сибарит, а не Поручик, я сейчас тебя нарошно в закладки добавил, я человек конкретны, на форуми попиздеть люблю, но сьемом не занимаюсь, по факту по звонку будем договариваться, плиниркю посетить тебя. О должна быть интрига, давай маленькое пари, если ты убедишься, что я не Поручик, сразу скажу о скидках речь не идет, ну типа пари на желание. Слабо?

2016 год, 4 Июня, 07:02

Пари на желание в шг? Настройка моего шг? Ее не настроишь -)))

2016 год, 4 Июня, 07:06

Нет. Это слишком банально. Пойдешь со мной в театр на Лермонтова на премьеру или просто на любую постановку?

2016 год, 4 Июня, 07:07

Данна Чпокк, так ты сыграла роль, девственницы? Он ничего не заподозрил?

2016 год, 4 Июня, 07:11

Вы как истинный Поручик в классическом жанре выбираете театр на лермонтова..я скажу да, так как театр не состоиться.....

2016 год, 4 Июня, 07:13

Уважаемая публика, вынужден Вас покинуть, но обещаю вернуться. Занавес...

2016 год, 4 Июня, 07:16

Надеюсь не самопридуманный театр так как я буду в качестве следователя и адвоката..начиная с мельчайших деталей....

2016 год, 4 Июня, 07:16

Хорошо Assol. Пари заключен, ждем развязки. У нас как в классическом романе, должна быть, завязка, кульминация и развязка, стадию завязки мы прошли, ждем кульминации и развязки, а теперь позвольте откланяться.

2016 год, 4 Июня, 07:29

Сибарит 2016....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация