Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Адрес в анкетах

Адрес в анкетах

2016 год, 12 Марта, 17:49

А может все данные писать начнём?

Ато многих клиентов интересует родом с каких регионов будем.

2016 год, 12 Марта, 17:49

Я просто думаю ходокам нужно просто позвонить и спросить адрес(не жалеть единиц )

2016 год, 12 Марта, 17:53

Если на то пошло.

Удоляйте анкеты с картинками.

2016 год, 12 Марта, 17:59

А если фейе будут од ходков искать удестоверение личности и адресс проживания?

2016 год, 12 Марта, 17:59

Нормально, это эмоцональные аргументы "против"

Аргументы "за" более логичны:

1. Секс в данном случае это товар, который одни покупают, а другие продают. И покупатели имеют естественнное право знать "ориентировочно" место покупки/продажи.

2. Логистика более ясная и короткая, ибо кроме посещения феи всегда есть иные дела, которые нужно

Еще успеть сделать.

3. Уменьшение количества созвонов с феями.

4. Меньше путаницы с номерами звонков. Сейчас же обзваниваешь десяток анкет, оказывается примерно 6-7 не в том районе. И потом вспоминаешь какие феи где принимают...

8. Меньше кофликтов с феями по уточняющим звонкам - точно ли она там..

9. Общепринятость таких данных на других ресурсах.

Пока можно сделать эту инфу:

Дополнительной, введя соответствующие окошки в поиске и анкетах, и показывая ее как и медсправки - дополнительными значками на анкете.

Доступной только зарегистрированным пользователям, можно пока только Опытным Ходокам.

Привязанной к каким-либо льготам для фей, которые сообщают в анкете ее.

2016 год, 12 Марта, 18:00

Это ты кого намекаешь каник...? -)))

2016 год, 12 Марта, 18:02

Ржевский. При всём уважении. Ненадо тут ляля.

2016 год, 12 Марта, 18:04

Ходоки че Вы прикопались???нет чтоб девчат этого сайта поддержать придумываете всякое! Ей богу хуже баб! Молчали бы! Ржевский особенно ты!

2016 год, 12 Марта, 18:07

Уф, ну наконец-то хоть одна хорошая мысль. Я согласна, что у опытных ходоков может быть такая привелегия. Но насчёт просто зарегестрированных- НЕТ. Я знаю есть даже левые анкеты зарегестрированных пользователь, с целью попасть в закрытые группы.

2016 год, 12 Марта, 18:10

Опять же не всем опытным ходокам я хотела бы называть свой адрес. Я писала об этом ранее

2016 год, 12 Марта, 18:14

-)....

Мы все высказываем свои мнения, не так ли? И приводим аргументы в пользу своих мнений, верно?

А потом админы все прочтут и вынесут свое решение, обязательное для всех, кстати.

Поэтому, если против, то было бы неплохо тщательнее продумывать аргументацию - доказательную базу, так сказать.

2016 год, 12 Марта, 18:18

Ржевский, а почему бы вам не показать пример для всех ходоков и ради безопасности девочек? Напишите адрес вашей работы и место проживания)))

2016 год, 12 Марта, 18:27

Личные данные и ходоков, и фей, согласно правилам сайта и форума, огласке не подлежат. Примерное распложение квартиры, где фея принимает ходоков, явлется открытой дополнительной информацией при выборе товара (феи) покупателем (доном).

2016 год, 12 Марта, 18:31

Хватит!!!

Я лично против!!!

Удалите анкеты с картинками. Очистите сайт от липовых анкет которые просто так висят.

2016 год, 12 Марта, 18:32

Я нахожусь в верхней части горада. Этой информации достаточно? ))) Всё, устала я от этой темы. Пойду лучше спать. Всем волшебной ночи!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация