Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О том как мы разбаловали мужчин

О том как мы разбаловали мужчин

2016 год, 17 Мая, 08:21

Я не хочу! Так не интересно. Еще и налоги платить(((

2016 год, 17 Мая, 08:29

После секса, чек пробете? Или мимо кассы со скидкой???

2016 год, 17 Мая, 08:31

Народ без обид. Но это же менты написали. Почему? Вы спросите менты. Или как я узнал? Ну там только одних полицейских ментами обласкали. Остальные добрые порядочные.

2016 год, 17 Мая, 09:11

Да какая легализации, это же в чей то карман хорошо залезут, хозяин кармана не позволит. Так само руководство наверное новость придумали, чтобы от других тем отвлечь.

2016 год, 17 Мая, 17:58

Хорошо что Кыздара нет в списке порталов - после такой озвучки все интернет-ресурсы из обращения ТАК дербанить начнут что мало не покажется - у нас же, как все знают, все подобные сайты "четко и успешно блокируются".

2016 год, 17 Мая, 21:30

Ржев, не смеши. Ты хочешь сказать что менты не знают про этот сайт? Пффф... Да знают конечно. Просто понимают, что бесполезно бороться. И потом, это тупо очередная утка про письмо нашему 01.

Во-первых, это либо сами наши чиновники написали, дабы отвлечь народ, чтобы не обостряли внимание на счет аренды земель китайцам под сельскохозяйственные угодья. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Второе, либо оппозиционеры это замутили. Хотят устроить как на Украине склоку и кровь.

Ну и третье, не родилась еще та "крутая путана" чтобы пойти на такой шаг. Кишка тонка, это раз. Ну и, все вроде дружат с головой и понимают, что это чревато о-о-о-о-очень нехорошими последствиями.

Тупо очередная утка и так далее тому подобное.

А пусть "отдают нахер нас всех" китайцам. Зато больше ценить и любить начнем страну, друг друга. Ггг...

2018 год, 24 Февраля, 03:23

Возвращаемся к этой теме.

2018 год, 24 Февраля, 05:25

А есть собственно смысл? Ведь большинству, здесь обитающим, далеко поровну какие у тебя или у другой феи траблы, квартира, кредиты, и т.д. и т.п. Тоже самое касается и нас ходоков. Вам же все равно?! Тут по сути всем на все похуй. Есть спрос есть и предложение. Всё. Вот и весь базар-вокзал. Пришел поебался ушёл. Никто не говорит про Итальянскую мебель, французский парфюм и кружева от ведущих модельеров мира, но правила элементарной гигиены и стандартного сервиса никто не отменял. Если тебе самой норм что у тебя в хате бардак, грязь, воняет куревом, ссаниной и потняками, то это лично твои головняки и только тебе с этим жить. Понимаешь? Тут сидят либо от делать нехуй, пока работы нет, либо тупо постебаться. Эту тему ранее не видел, как то все мимо проходил точнее. Вот с утра перечитал почти половину темы, чесно говоря заебался. Но спорить само собой ни с кем не буду, и выгораживать никого не стану. Это бессмысленно. По крайней мере здесь. А вот по поводу "казахов" которые жрут как свиньи, у которых дома такой же свинарник и жена бревно-мразь, вот это обидно... Если к тебе как то попадались подобного рода особи, то я думаю тебе не стоило всех казахов грести под одну гребенку. Я вообще сам метис. И даже знаешь, дело не в нации. Все мы разные. Не бывает одинакового мнения, людей, характера.

2018 год, 24 Февраля, 06:48

Всех приветствую! Бота умничка, как есть сказала!

Это может и многим не понравиться, но когда правда нравилась то. Зато правда, и лучше правду воспринимать, чем сладкую ложь. Так ещё и видят цены, спрашивают а скока час? Вот номер видит, фото просмотрел, а цены вот не как не увидил. Начинаешь тактично ему ему озвучивать все цены, услуги перечень, так он ещё давай за 10ку за час. Тут говоришь ему, что я не на потоке, у меня качество, ой да ладно вон молодые принимают ведь. Так иди тогда к молодым, какого хрена ты мне звонишь. Молодая не значить, что она лучше говорю. Реально и такой сброд звонит и выносит мозг. Да ещё им и минет без резины подавай, и жопы ты их должна грязные вылизывать. Ппц это всё виноваты, наши милые девочки, приучили.

2018 год, 24 Февраля, 09:02

Люксор в Алматы просто весь сброд собрался!, что называется "панаехали"!, в других городах не так!, сразу стерут. Тем более кого ты здесь слушаешь на сайте шлюх! Понимаю в другом месте, а здесь... Не о чем даже говорить. В Алмате ярых пацанов мало, чтобы встряхивали таких людишек, они Алмату считают грязью.

2018 год, 24 Февраля, 09:57

Блиииин)))) а где Тара Рид? )

2018 год, 24 Февраля, 10:06

Зухравосток, честно говоря я конечно так далеко наперёд не заглядывал как Вы рассуждаете, но я просто был не полностью согласен с автором темы, так как не являюсь ни феминистом ни альтруистом. Увы. Ну да и Бог с ней, с этой темой). А вот по поводу "панаехали", "шлюхи" не любитель так определять людей на группы и подгруппы. Именно к феям мы же бегаем каждый раз, когда нас охватывает жажда плоти). Каждый зарабатывает в этой жизни как может. Я вот к примеру тоже не особо радуюсь кем я работаю и где. Так что все мы люди. Все мы ходим под Богом. Сегодня мы есть, завтра нас нет.

2018 год, 24 Февраля, 12:32

Метисами называю только мулатов, а остальные это смесь бульдога с носорогом.

2018 год, 24 Февраля, 12:41

Бота на самом деле права вот вы мужчины предлагаете за час 10.000 ещё и выбираете чтобы красивая была так что со своей десяткой не поедете в район вокзала там товар сразу в лицо и пощупать можно и в квартиру вас отведут но нет же там не Вип апартаменты вы туда не хотите хотите хорошие условия хороший траходром будьте любезны оплачивать нормально. Я вообще не понимаю девочки сценами до 10.000 что вы тут делаете девочки в сауну за час зарабатывает больше за контакт 3000 5000 то что вы сними делаете рекламу сутки стоит 5000 вы ещё умудряетесь На вип тарифах стоять а потом мужики начинают говорить вот там зараза вот здесь зараза да конечно вы свой хуй суете там где девочки на потоке работают потом заразу носите Ещё и выбираете квартиру ушатанная девочка подшатана рожавшая не рожавшая идите в ночные клубы вам там бесплатно вообще дадут молоденькие приезжие провинциалки. Девочки на полном серьезе нужно ставить нормальные цены что бы весь сброд отсеивался. Уважайте и любите себя)))

2018 год, 24 Февраля, 12:49

И пощупать и подцепить кароче все благи за 10000)))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация