Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Эротические фантазии

Эротические фантазии

2015 год, 21 Декабря, 13:15

Милый я буду кормить тебя сметанкой, орешками, медом и т.п. и баллоны твои пустыми небудут)

2015 год, 21 Декабря, 22:50

Сегодня я ласкала самую сладкую киску

2015 год, 22 Декабря, 00:10

Спасибо за тёплый и страстный приём, ВкусНяшка! ) Это был прекрасный вечер для души и тела, но мне было мало твоего язычка, думаю это было связано с тем, что у него бурный темперамент и он просто разрывает нас, в хорошем смысле. Я хотела бы в следующий раз, чтобы он после присоединился к нам и смотрел мне в глаза во время моего доминирования и именно этого я хочу. Обожаю его глаза, губы, руки \когда он не доминирует()\ и член! ) \знаю он читает, но не пишет\ В финальной части я отошла, чтоб вы могли насладиться друг другом и я тоже заметила, что ему нравиться, когда за ним наблюдают, а потом мы с ним друг другом. Ещё я знаю, что ему нравиться сопротивление, поэтому это делала в конце, доводя нас до пика)) Он боялся, что я буду ревновать, но похоже сам это делал, не оставляя и не разрешая быть тет-а-тет с тобой (надо у него спросить)). А может он просто не знал, ведь я так и не решилась до этого признаться ему в своих фантазиях. Раз в квартал -полгода меня накрывает бисексуальность. )) И вчера, когда он предложить секс в троём, я была рада его выбору, тк до этого хотелось познакомиться с милой феей на форуме.

2015 год, 22 Декабря, 00:47

А может его такая неожиданная жестокость, переходящая в нежность - меня как и его заводит, а я просто не хочу это принимать как должное, сегодня я дала ему сдачу во время секса.

2015 год, 22 Декабря, 00:54

А вчера во время секса назвала нечаянно постоянника (лёгкого доминанта) у@людком, на что получила улыбку в ответ, после секса он сел курить и сказал, что хочет что-то в сексе, чего не пробывал никогда, я его отстрапонила и ему, как и мне понравилось. Вот такое садомазо..

2015 год, 22 Декабря, 04:48

Мне бы тоже хотелось, чтобы мыбыли вдвоем, а после мин через надцать при оединился. Он не хотел вызывать твою ревность и создалось некое напряжение. Я давно не была с девушкой, ты слаааааденькая. И! Плюй на всех и береги свое здоровье он пытался меня вчера подчинить. Но мне хотелось ему тоже дать в ответ пощечину. И эти вещи я позволю лишь ему. Два скорпиона в постели это. Издец

2015 год, 22 Декабря, 06:16

Напишу сюда последний пост, и больше в эту тему писать не буду. Те кто сюда пишут, не знают, что интернете есть сайты с эротическими рассказами.

2015 год, 22 Декабря, 06:50

Как раз знают. И многие копируют рассказы оттуда - ), - как раз именно те, которые "романтично-сексуальные". Оригинальные рассказы какие-то "шероховатые", неприглаженные..., - их сразу видно.

2015 год, 22 Декабря, 07:02

Доказывать вам свое красноречие не буду. Сие описанные факты достоверны. И в данный момент я в кофейне и ко мне едет Гагарин. Я без белья. Жаль здесь туалеты под присмотром))))и хвала богу, что здесь небудет ваших грязных и пахабных комментов. Целую в носики

2015 год, 22 Декабря, 07:05

А Госпожа Асель сладкая киска, жаль из-за длины ногтей немогла ласкать ее как желала

2015 год, 22 Декабря, 07:11

Есть одно место в "горах", как раз для эротического секса с экстримом...

В стороне от дороги, но недалеко. Тропинка нормальная, но крутоватая. И великолепный вид на горы, город и тропу снизу - сразу слышно и видно кто идет...

И там такое дерево с изгибом на высоте примерно метра - на самой идеальной высоте для секса, при этом ее комфортно ( и ей тоже) иметь и классически, и в попу.. -).

Имею как-то там одну прелестницу.. Тепло, солнышко, удобно, и кончать быстро не хочется - вы знаете такое состояние.. -). И вот слышим, снизу кто-то идет, судя по голосам. И, дабы, не смазать кайф, нужно быстро кончать, причем сразу вдвоем. И заработали мы, как бешенные.. А голоса все ближе и ближе.... И еще надо успеть одеться и привести все в вид, что дескать "сидим чай пьем".

Успели. Потом дама сказала что такого "остро-горячего"секаса у нее не было.

2015 год, 22 Декабря, 08:08

Надеюсь гагарин не все соки из тебя выжмет))) оставьте мне

2015 год, 22 Декабря, 10:28

Че чего то у вас ни чего интересного нету!! Праздник на носу большой, а у вас все по классике..Я боюсь писать сюда. Вы меня не поймете)))

2015 год, 22 Декабря, 10:38

Вот тема девкам для фантазию - Трахнуть Рудольфа!

2015 год, 22 Декабря, 14:03

Для начала, кто такой рудольф?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация