Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Клиенты со странностями.

Клиенты со странностями.

2012 год, 1 Сентября, 15:43

Госпожа асель,

Обсуждая меня, Вы только делаете мне рекламу. Злость отражается морщинками на лице. Я не хочу, что б у моих рекламных агентов были проблемы с лицом..

2012 год, 1 Сентября, 15:50

Плохая реклама - тоже реклама! Я не злюсь и коли Вы уж выклали личную переписку и своё мнение на форум, где каждый имеет право выразить своё мнение, даже если это кому-то не нравится, то будьте готовы узнать моё мнение, а если Вам и вправду пох.., то думаю не стоит даже обращать на это внимание и писать своё восприятие от прочитанного, раз уж Вы там руководствуетесь советом дня! ))

2012 год, 1 Сентября, 15:53

Мыслить очень трудно... Поэтому многие люди предпочитают судить...............

2012 год, 1 Сентября, 16:00

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

2012 год, 1 Сентября, 18:42

Психологический анализ (мысли с осуждениями для понимания):

«Заметьте, я никого не оскорбляла, а просто задала вопрос. А на меня напали все вместе... » -

Прежде чем на Вас напали и оскорбили, Вы оскорбили всех («Что-то Снежанна разошлась ты с оскорблениями всех и вся, хорош уже» ). Из-за одного негативного отзыва Вы как обиженная на жизнь, начали всех оскорлять. Оспаривайте, если не согласны, но не стоит опускаться, даже если в Ваш адрес было это, проявляя слабость – переходить на личности, оскорбляя её ( есть у нас ночная бабочка, чей принцип: « Чувствую объяснять бесполезно, перехожу сразу к оскорблениям! »)) ). Многие женщины эмоциональные существа, действуют сначала на уровне эмоций, а потом разумом, когда разум возобладает над эмоциями через определённое время посмотрите:

2012 год, 1 Сентября, 18:43

Донов:

«А для тебя, отставшего, вот ссылка, заходи и любуйся.», «А то, что мужчина может написать о женщине плохое, то это еще раз подчеркивает то, что он ущербный. Мужчина в любой ситуации и с любой женщиной должен оставаться Мужчиной, с большой буквы », «очень не приятно, когда какой-то лошок пишет всякую чушь», «А здесь какой-то х, не уверенный в себе, будет писать негативы», «Нормальный мужчина никогда не напишет о женщине негатив. Он по-мужски оставит свое мнение при себе. А вот сброд..... Короче, умный не скажет, дурак не поймет.», «Настоящий Мужчина уйдет от меня всегда довольным и оставит хороший коммент», «В прочем, мне чей-то грязный и лживый коммент нисколько не помешает в работе и общению с НАСТОЯЩИМИ солидными Мужчинами. » - значит он умственно отсталый раз не считает пышечек красивыми! Конечно, он не настоящий мужчина, лошок, ущербный, дурак, сброд… раз написал негативный отчёт, а значит грязный и лживый коммент, ведь есть неоспоримая ПРАВДА ДЛЯ ВСЕХ- вы красивая и самая профессиональная! »

2012 год, 1 Сентября, 18:44

Фей:

«У каждого мужчины свой вкус и худых спидоносок не каждый любит», «Я образованная женщина и понимаю, что МБР и ШГ мужчину не удивишь. Поэтому таких услуг, в отличии от некоторых, я не оказываю. Вот это и есть профессионализм.», «Я "фея" с 19 лет, т.е. с 1997 года. И как же я могу быть неопытной в сексе и не уметь делать минет? Это чистой воды клевета! Да я да такой степени опытна, что любому могу дать фору! » - значит худые феи спидоноски! А феи необразованны и не профессиональны, ведь у них есть ассортимент оказываемых услуг, в т.ч. МБР и ШГ! И Вы лучше всех фей, потому что Ваш стаж работы сделал Вас профессионалом!

2012 год, 1 Сентября, 18:45

Успокойся, снежанна! Пиариш себя как можеш! Все равно до мотылька далеко...

2012 год, 1 Сентября, 18:46

P.S.: Были и последующие оскорбления друг друга как цепная реакция. И вопросы, которые я оставила на потом:

«Мое самолюбие никто задеть не может - умом не доросли до моего самолюбия - это во-первых, а во-вторых, я не ругалась и не оскорбляла никого, только защищалась на ваши выпады в мою сторону - многие это заметили, не только я..... » - Вы оказывается ещё самая умная! )) Умный человек никогда не скажет, что он умный!

«Карина и Госпожа асель! Что же вы на меня так накинулись? Конкурентку во мне почувствовали?! Успокойтесь, в жопу я как вы не даю, без презика не трахаюсь и минет без презика не делаю! » - Оказывается мы без презика трахаемся, ведь у нас есть мед. Справка!

«Не пользуешься популярностью, вот и бесишься овца, обсерая других?!», «И где Госпожа асель увидела в словах сброд и отставший что-то оскорбительное?», «Еще раз для "особенно одаренных" повторяю свою тему и вопрос:» - Я знаю, о ком Вы!

2012 год, 1 Сентября, 18:53

Я даже представляю, когда мотылек напишет стих чтоооо будет хи-хи-хи

2012 год, 1 Сентября, 19:15

А давайте постебемся)))))))) все равно рабочий день закончился)))))))))))

2012 год, 1 Сентября, 19:32

Пусть я живу не в городе, в котором разводятся мосты, но я живу в городе, где за своих дают пи@ды.

2012 год, 1 Сентября, 20:32

Снежана, оспаривайте, если Вы не согласны, только не цепляйте других. За такие оскорбления, Вы получите..., потом воробьям фигу будете показывать и самое главное: не будете знать от кого, стольких Фей и Донов Вы задели за живое. Одумайтесь!

Уважая себя - уважаете других и наоборот!!!

2012 год, 1 Сентября, 22:30

А если будете оскорблять и посылать, то Вас могут забанить за хамство с предупреждением или без оного на три дня или 1-3 месяца! Потом не сможете даже оспаривать негативные комментарии и будете локти кусать, высказывая своё недовольство монитору! )) Извините, не смогла сдержаться! )

Не расстраивайте нас, а лучше порадуйте нас новыми и самое главное смешными анекдотами или дайте ссылку! )- это у Вас лучше получается!

А вообще, думаю не ошибусь, если выражу общее мнение - Вы взорвали форум, такой Феи не было за всю историю кыздара, Вы даже превзошли Мотылька по своей логике, жаль у Вас нет её таланта в работе и поэзии, а то могли быть стать новой звездой! ))

2012 год, 1 Сентября, 22:40

Ой, как все на меня напали и переделали мои слова)))))) вы лучше напишите то, что вы писали мне))) вот это буде намного оскорбительнее))

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация