Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему у меня пи*да из золота

Почему у меня пи*да из золота

2015 год, 2 Октября, 03:49

Мне кажется даже если бы фея была уникум и весила 500 кг и на нее бы любители нашлись-просто из-за интереса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходят же на западе к одноногим и уродцам и стоят они даже больше-потому что уникальны-нет шаблона!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 2 Октября, 04:16

В рыночной экономике процесс выбора окончательной цены производится в зависимости от себестоимости продукции, цен конкурентов, соотношения спроса и предложения и других факторов. В сравнении с прошедшей неделью цены упали на 5-15 - и это факт..

2015 год, 2 Октября, 04:35

Да и вообще что за мамбетизм?! И что за выражение? У тебя что п... Да золотая после недовольства цен в трубке телефона. Обычно так выражаются люди с глубоких аулов у которых отсутстует культура речи и обычно денег на пачку сигарет тоже...

2015 год, 2 Октября, 04:38

Хамло вкратце

2015 год, 2 Октября, 04:46

Нет определения выражения "золотая пи*да" в словаре, зато есть - "Золотой пизды колпак" : выпендривающийся мажор, человек с гонором, чувак который много о себе мнит, крутой чел, важная фигура. Очень уверенный в себе человек.

Мамбет или быдло, мож он золотой пи*зды колпак.. богатые тоже плачут.

2015 год, 2 Октября, 04:46

Ну откуда идет "золотой дожд"? Из золотой пи.де, да? Значить "золотоя пи. Да" сушествует! Простоя логика!

2015 год, 2 Октября, 04:48

Я не думаю что у нас на сайте цены супер пупер-здесь же не берут 1000 долл за час. Для среднего класса и чуть выше среднего!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 2 Октября, 04:49

Он почему золотой, эт потому что цвет у него такой, не будь я дальтонимком.

2015 год, 2 Октября, 04:49

Т.е. дальтоником

2015 год, 2 Октября, 04:50

Цены нормальные. Для каждый карман!

2015 год, 2 Октября, 04:51

Он иногда и оранжавый! Не обязательно всегда жёлто-золотой! Бывает и мутный как Иртиш!

2015 год, 2 Октября, 04:52

Прикольно еще цвет пизды будут рассматривать-до чего дошел прогресс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До невиданных чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 2 Октября, 04:54

Видно что туго с деньгами.

2015 год, 2 Октября, 04:56

Так золото бывает тоже разного цвета, в зависимости от пробы, страны -производителя, точно также зависит от почвы, где оно зарождалось и росло. Так и с дождём, его цвет зависит от того, что ешь и пьёшь, и как это перерабатывает и утилизирует организм, как работает печень, почки.

2015 год, 2 Октября, 05:01

В любом случае когда слышу это выражение в трубке телефона после недовольства цены. Обычно по голосу там не пахнет никаким мажором, когда он говорит с диким акцентом матерясь и заходя на ватс апп видишь его фото (Джамшуд и Равшан) и при чем не только его а от тех кто выражается именно так, то все по выражению и по фото как братья Равшана-))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация