Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Банкир и Ко

Банкир и Ко

2015 год, 5 Августа, 12:01

Ржев будем читать ваши очерки о дешевых местах отдыха

2015 год, 5 Августа, 15:01

Машина и мы могли бы уже дружить, хата и мы могли бы уже жить, свадьба и мы могли бы уже заниматься сексом, полляма$ и мы могли бы родить.

Но увы и ах

Жду

2015 год, 6 Августа, 10:29

Дорогой, я написала тебе 10 писем в личку ночью. Прочитай, просто прочитай, может быть тебе будет что ответить, может ты меня поймёшь и мы найдём выход.

2015 год, 7 Августа, 10:11

Виктор. Вчера (19:57) звонил с другого номера и спросил: есть ли секс по телефону, получив отказ и извинившись, мы попрощались. Номер незнакомый. Да, я сразу не поняла. Лишь пару минут спустя, закрывая холодильник, подумала: нет же у меня заявленной услуги. Да и голос противный. Голос противный, секс по телефону,.. - да это же он.

2015 год, 7 Августа, 10:17

Зы уже сегодня возникла идея: разблокировать его и обсудить ситуацию и положение дел с ним, но что-то подсказывало притормозить.

2015 год, 7 Августа, 11:33

Машина/~ 50/ + квартира /~300/ +свадьба/~100/ + 500 = 1 миллион долларов за Га в качестве жены....

Героини бразильских сериалов нервно курят в стороне. -)

2015 год, 9 Августа, 11:18

Помню, на третьем свидании банкир (тогда я думала, что он водитель какого-то жирового дяди, а у него оказывается у самого были водители) решил заняться сексом в машине, сел и говорит мне: у меня такая же машина была, давай проедимся, я включаю зажигание и фары, а он мне - включи фары, я ему - я включила, он мне = ты не включила, я так же спокойно - я включила фары, и тогда он - что-то делает и совершает тем самым чудо, свет становиться более ярким, оказывается я ездила на ближнем, а не на дальнем свете, внутри хочется ржать, но всё, что он увидел - это улыбку, я даже на него со стыда не посмотрела, дальше ему - а я хотела поставить ксенон, он говорит - поставь.

2015 год, 10 Августа, 18:29

_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_- это биение моего сердца, когда ты рядом.

--------------------- - а это его биение в твое отсутствие.

Что такое счастье? Это когда исполняются мечты, и стороной проходят ненастья, и знать, что на свете есть ты.

Мой милый, дорогой мальчишка, я так давно хочу сказать, что ни в одной огромной книжке моей любви не описать.

2015 год, 11 Августа, 11:43

Получается в наших отношениях ещё нет не только любви, но и уже страсти, хм (ухмылка).

И потерять друг друга навсегда из виду, так чтоб ни слуху ни духу - лучший выход из ситуации, если ты понимаешь о чём я.

2015 год, 17 Августа, 12:41

Общение с Банкиром это была опьяняющая радость в мозге и страсть в теле, общение с Исметом - это радость в мозге и приятное тепло в районе грудной клетки.

Может быть Банкир это влюблённость, а Исмет - любовь.

Ладно, забыли.. это, мысли вслух, вернее в письменном выражении.

2015 год, 3 Сентября, 15:43

Хочу поискать мужчину для всего самого лучшего что есть на свете)

Если вы жаднователький мужчинка и не понимаете что красивая женщина - это не только восхищенные взгляды, комплименты, но и

Расходы - прошу не надо мне писать, не тратьте ни мое ни свое время :) и не обижайтесь - на правду знаете ли не

Обижаются...

2015 год, 12 Сентября, 16:40

Вот у банкира самое красивое имя

Мне кажется или на самом деле мы разговаривали несколько раз через день

Договораивается, все обсуждает, едет и не приедет

Мы же вроде все решили

2015 год, 15 Сентября, 17:29

Всё.

Надоел мне Виктор (Исмет). Снова внесла в чёрный список и спам-номера под предлогом: неуплата за вирт.

Прогнала спортивный интерес в августе с банкиром в личке. По ходу мне ничего не светит во всех отношениях. Ну кроме общения, секса и денег за этот секс - только это мне не интересно с ним. Поэтому, банкир, прекрати мне писать в личке - блокирую и звонить - в чёрный список. Отстань, уже. Живи своей жизнью, а я буду своей жить. Ты в игноре. Свои условия я написала и не отступлюсь, если что, даже на помойке..

2015 год, 15 Сентября, 18:34

Вы. Оба. Засуньте свою влюблённость себе в одно место. Мне нужна любовь. Пробудите во мне лучшее. Действуйте или отвалите.

2015 год, 15 Сентября, 18:48

Чё не можешь дозвониться, Виктор? )) вижу-вижу, только вытаскивать отныне не буду, или ты проверял. Всё, финита ля комедия. Выходи из тени - в реал. Дай глянуть на тебя, для начала, звезда моя далёкая. А ты, как банкир, звони с другого номера и послушай мой голосок, - что ещё остаётся задротам, надеюсь ы успеваете подрочить. Ваши голоса я уже знаю наизусть, притворяюсь, что сразу не узнаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация