Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Транс Аселя и ее мир

Транс Аселя и ее мир

2016 год, 22 Февраля, 15:41

Снежка ты ли это?

2016 год, 11 Марта, 12:12

Здравствуйте... Наслышана о себе много чего... И хорошего и плохого.

Говорят я -грубая. Ленивая... Итд

Вопрос ходокам откуда такие выводы??

Не отрицаю бываю грубая когда задают лишние вопросы. К примеру. Знают ли родители? Как они к этому относятся..? Есть ли парень?

Это же не ваше дело... Я же не спрашиваю афишруете ли вы тот факт что долбитесь с тс... Так зачем задавать такие вопросы...

2 я все указала в анкете... Зачем все переспрашивать? Прям бесит это Епта.... Бывает все по полочкам рассказала а он либо в другом городе. Либо денег нет!!! Ещё одна отмпзка. Далеко живете....

По поводу ленивая.... Вроде выкладываюсь на все сто!!!! А те услуги которые у меня не заявленный увы не делаю... По этому ленивая? Жду адекватного ответа на вопрос! Мне интересно те кто так говорит повторно зачем приходите?

2016 год, 11 Марта, 12:35

Аселя ты права. Но ты тоже поими. Сколько людей столько мнении...

2016 год, 9 Апреля, 14:37

Дорогие мои)))

Я не миниатюрная.... Я высокая... Стройная!!!

Смотрите внимательно параметры... И не удивляйтесь когда приходите.... Без каблуков у меня рост 177. На каблуках все 190см

2016 год, 12 Апреля, 12:20

190 на каблуках! Круть, просто круть. Надо съездить в гости)

2016 год, 12 Апреля, 17:26

А у вас рост какой?

2016 год, 13 Апреля, 05:03

Без каблуков у меня рост 183)))

2016 год, 13 Апреля, 10:36

"Не отрицаю бываю грубая когда задают лишние вопросы. К примеру. Знают ли родители? Как они к этому относятся..? Есть ли парень? "

Надо же оказывается это некорректно. Никогда бы не подумал. А ведь тоже иногда задаю такие вопросы. Лдано буду знать.

Но чисто механического секса тоже не хочется. Хочется наладить контакт. А если в анкете все указано что нам донам знать необходимо, то получается надо с порога дать денег и молча проследовать на траходром ).

2016 год, 13 Апреля, 10:45

Каблуки, Лабутены )))))...

2016 год, 13 Апреля, 10:54

Любитель больше что тем нет для разговора?

Обязательно надо в душу лезть?

2016 год, 13 Апреля, 11:06

16-17-18 апреля буду в Алматы!!!!

Потом обратно на Север)))))

2016 год, 13 Апреля, 11:11

Аха, на лабутенах)))

Есть много тем, что бы наладить контакт! Но есть и личные, которые не стоит поднимать!

2016 год, 13 Апреля, 11:13

Я о чем!!!!!!

Но видимо Любитель ищет везде поводы как то зацепиться. И перебирает все посты с какой-то долей агрессии!

2016 год, 13 Апреля, 11:21

Я за ним на форуме не следил, так что ничего сказать не могу!

Вот тоже интересный вопрос " Как твои родители относятся к тому что ты транс", сразу возникает ответные вопрос " Как твои родители относятся к тому что ты ходишь к трансам"

2016 год, 14 Апреля, 05:59

Бред. У меня даже повода нет для агрессии уж не говоря насколько я пацифист и для меня проявление агрессии очень неприятно.

А вот в постах трансов не акцентируя внимания именно на Аселе вижу море агрессии. В каждом сообщении видят какой то подвох. Я так понял раз не пускаете в душу значит есть проблемы а наличие проблем вызывает такую реакцию в сообщениях

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация