Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Как поднять статус "новичок" на "опытный ходок"

Как поднять статус "новичок" на "опытный ходок"

2020 год, 8 Марта, 13:14

Добрый день. Оставил 10 отчётов, поднимите пожалуйста статус.

2020 год, 8 Апреля, 21:56

Обязательно 10 отчётов? У меня их 6 только. Остальные не делал. На сайте уже ооочень долго. Поменяйте статус, а то через телегу не получается, а прокси что такое я не знаю )

2020 год, 15 Апреля, 08:47

Добрый день! У меня 16 отчетов, поднимите пожалуйста статус

2020 год, 15 Апреля, 11:21

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что даёт этот статус? Скидки, халява)))

2020 год, 15 Апреля, 11:26

Нет, не даёт ничего из того, что вы написали.

Думаю свои привилегии в том, что вы можете видеть настоящие ли фотографии и скрытые отчёты. Многие опытные ходоки, уважают себя и я думаю они на скидку проситься и позориться не будут. А, если человек позвонила начинает говорить:

-Мол, я опытный ходок сделай скидку, то такие тоже попадают в список ( нежелательных клиентов).

2020 год, 15 Апреля, 11:36

Спасибо! Все равно не понятно зачем? Понравилась, созвон, цена и всё:)

2020 год, 15 Апреля, 19:39

Здравствуйте я перетрахал всех, дайте мне опытного ходока, да похуй на этот странный статус�

2020 год, 4 Мая, 03:28

Подскажу разницу. Опытный ходок видит в статусе феи когда она последний раз заходила на свою страницу, и если у феи несколько объявлении то вы видите кто их создал. Соответственно если у феи 3-4 анкеты и разная цена, можете знать что это одна и та же фея. Иногда феи анкеты создали, а сами не работают, тоже по времени можно понять если ее не было более 2 недель что скорее всего не работает

2020 год, 5 Мая, 07:49

Тогда мне тоже выдайте, я ещё папу помню...

2020 год, 20 Мая, 11:34

Только что вышел 10 отчёт плюсом с сентября тут. Админы прошу рассмотреть выдачу статуса.

Благодарю.

2020 год, 20 Мая, 13:15

Привет админам прошу обозначить мой статус выше чайника�

Заранее спасибо

2020 год, 7 Июня, 18:51

Приветствую админ, составил 10 отчетов, прошу поменять статус на "опытный ходок"

2020 год, 8 Июня, 10:57

Для получения статуса, нужно быть зарегистрированным пол года и оставить 10 полноценных отчетов в 10 разных анкетах.

2020 год, 8 Июня, 16:31

Админ, доброе время суток. Удалите пожалуйста с моей анкеты отчёт оставленный Bmw123. Отчёт не плохой, но этот мужчина (мальчик) не был у меня. Во-первых я уже месяц не включаю анкету. Во-вторых уже больше полугода я встречаюсь только с постоянными клиентами. За это время только два новых знакомства и Bmw123 не входит в это число)))

В мой круг общения входят взрослые состоявшиеся мужчины, а не мальчики 24-28 лет.

Проверьте аккаунт, чел явно хочет заработать статус опытного ходока обманным путём. В лживых отчётах я не нуждаюсь!

2020 год, 9 Июня, 07:46

Добрый день, мною выполнены все условия для поднятия статуса на более опытного

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация