Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

2015 год, 26 Февраля, 12:49

Вот не хотела я заходить и писать на форуме но несмогла сдержаться! Почитала и скажу вам прямо, разочаровалась во многих! Посмотрела до хрена появилось бдсм консультантов... Страпон практикуют только 10 % нижних а так же бдсм многогранен и не стоит рассуждать о том в чем вы совсем не разбираетесь! Насколько многие злы и бессердечны узнав даже о болезни Исмета в вас не проснулось сочувствие! Да что с вами народ?!

2015 год, 26 Февраля, 12:51

Исмет и Мазик привет вам огромный! Форум не тот стал что был раньше...

2015 год, 26 Февраля, 13:03

А я с шотландем общаюсь: 50%английский /он каждый раз учит новому слову/ 25 немецкий \школьная программа\ и 25 русский

2015 год, 26 Февраля, 13:04

Привет Всем!!! Багирочка - дорогая, вы мудрая женщина, восхищаюсь Вами!!!

Я тоже так же как и Вы, считаю, что в жизни в таких случаях важно поддержать человека, просто так, от всего сердца. Чтобы он не сломался от боли!!!

2015 год, 26 Февраля, 13:17

Привет, как бы он не болел, даже человек в нетрезвом состоянии несёт большую ответственность, а он зачастую под алкогольным опьянением обзывается, т.е. совершает психологическое насилие, однако может он импонирует любителям БДСМ, но это не оправдывает его преступлений против личности, в т.ч. клевета и оскорбления, человечества и человечности.

Зы прошу не забыть меня в завещание, расценю как компенсацию за нанесение психологического, физического и финансового ущерба

Зыы это человек не гнушается нормами и где гарантия, что он не лжёт, а так желаю ему здоровья, прежде всего психического

2015 год, 26 Февраля, 14:01

Багира, привет, киса)))))

Конечно, не тот.

Поскромнее нужно быть пид***сам....

Совсем распоясались.... И их подружайки бешенные тоже

2015 год, 26 Февраля, 21:28

Млин пока прочитала все ппц)))) исмет в опу дает? Он ведь раньше другой был? Королек зачем ты его испортила!!!! )))))))))))))))))

2015 год, 26 Февраля, 22:18

Столько колхозниц стало на форуме просто ужас, из за этого интерес к форуму пропал, с аулов понаехали, засорили сайт мамбетки разных сортов, причём сборище! И шавки всякие повылазили и чепушилы неправильные!! По больше бы таких адекватных людей как Гейша, Кисска, Мотылёк, Багира и другие, но нет даже они уже не заходят на форум, так как видят всякие отбросы двигаются тут, желания с такими общаться нету, в смысле не о чем с ними даже поговорить, кроме как о сраче, ну что поделаешь уровень их IQ не позволяет претендовать на большее. Одним словом деградируете вы МОТ-ы, то есть морально-отомороженные тормозы!! Багира а ведь вы были правы, когда мне говорили на счёт этого всего, теперь я это понял и иду вслед за вами! А на счёт Исмета не верю что он раком болен, может он раком загинается перед кем то, а вы просто неправильно поняли ахахах, думаю это пиздёшь и провокация, человек болеющий раком не будет себя так вести как хамло последнее, без обид Исмет, а вот психические отклонения вот этим ты возможно болен, как и главный ваш «Лодочник», но сам пока не знаешь об этом, так как к врачу не ходил ты или боишься идти, но советую сходить пока не поздно!

Вам девушки желаю побольше щедрых и добрых клиентов и немеренно бабла, а Донам желаю достойных, адекватных, ебливых Фей не "колхозниц"!!!

Да чуть не забыл, Исмет ты как тот ЕНОТ из "Стражи Галактики", юмор точно такой же как у тебя ахахах, твой персонаж, посмотри этот фильм, вот ссылка))) Спасибо за внимание и удачи всем и неадекватам тоже! Бай, бай!!

http://gidonlinekino.c...laktiki/

2015 год, 26 Февраля, 22:19

Исмет помнишь ты спрашивал что такое шапалак, вот он!!

________________$$$$_________$$$$

________________$$$$$________$$$$$

_________________$$$$$_______$$$$$

___________$$$____$$$$$______$$$$$

___________$$$$____$$$$$_____$$$$$

___________$$$$$____$$$$$____$$$$$

____________$$$$$____$$$$$___$$$$$$ ___________$$$

_____________$$$$$___$$$$$$__$$$$$$ _________$$$$$

_____________$$$$$$___$$$$$$_$$$$$$ ________$$$$$$

___$$$$_______$$$$$$__$$$$$$__$$$$$ $_______$$$$$$

____$$$$_______$$$$$$__$$$$$$$$$$$$ $_______$$$$$$

_____$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$_____$$$$$$

_______$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$____$$$$$$

________$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$

__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$

____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$

______________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$

_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$

________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$

_________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$

__________________$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$

___________________$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$

____

2015 год, 26 Февраля, 22:32

Исмет та ссылка не открывается! Вот рабочая ссылка на "ЕНОТА" из "Стражи галактики"! И другим советую заценить, классный фильм!

http://gidonlinekino.c...laktiki/

2015 год, 28 Февраля, 07:29

Привет вам, чатлане! Совсем распоясались Демон и команда. Похоронить меня вздумали. Я еще на ваших могилах эпитаыии читать буду.

Я так считаю что форум наш имеет свои правила определенные и традиции. Зашел на форум-автоматом их принимаешь а также понимаешь возможные последствия связанные с этим. Поэтому-

Элли, тащи сюда свою дряблую задницу, ебать тебя будем. Смысл твоих постов в мой адрес мне непонятен и я воспринимаю его как бред. Скудость моего восприятия мешает мне разглядеть в них сакральный смысл.

Тс Аселя-единственная чей пост-«Сдохнет ну и хуй с ним. Все там будем» меня порадовал. Фаталисточка ты наша. Мужик! Уважуха! Не буду тебя гнобить теперь ни сегодня ни завтра. Послезавтра посмотрим!

Кришти-пидарок-мажорик ты шапалашный/ну ты понял/На свадьбу он на Брабусе поедет!А хозяин Брабуса все за тебя знает?

Демон-как мораторий на проверки МСБ отменили крылья распустил, хвост распетушил. Днем он комерсов нагибает, вечером его за их же деньги. Я так понимаю что встречу в реале тебе предлагать бессмысленно. Раз ебнешь-4 заявления в ответ накатаешь, терпила бля.

ТАф-ну ничему тебя жизнь не учит. Тебе постов Иллариона в твой адрес мало? Опять ник менять будешь? Или меры кардинальные принимать нужно?

Карина-блядина ты вконец попутала. Надоело пиздюлей только от любимого получать, ты и на стороне их словить хочешь? В Шыме это запросто. Я и сам с тех краев, с Ворошиловки

ГА-ути-пути, бегемошка моя. Никогда уже тебе прежней не стать. Огромные пласты информации, которые ты получаешь из Сети навсегда изменили твое восприятие реальности

2015 год, 28 Февраля, 07:40

Латентный выполз)))) в добром здравии)))) я рада за тебя))) это твоя команда решила тебя похоронить, а вот я очень переживала, а вижу зря. Ты ничего оказывается не стоишь. Иди с миром. Больше с тобой тягаться я не буду. С транный ты чувак, никакого уважения

2015 год, 28 Февраля, 07:51

Елли, уважение свое в трубочку скатай-сама знаешь где ему место. Странная ты чувиха-ключевое слово "странная". Раз десять с форума уходила окончательно, раз десять писала что из-за меня на форуме-теперь говоришь -не лезь ко мне, тягаться с тобой не буду

2015 год, 28 Февраля, 08:01

Мерзость))))) это хоть дошло?

2015 год, 28 Февраля, 08:03

Приди и сделай что хочешь, а я твое место потом покажу))) не злись)))) платочек дать?, чтоб слюни вытер?? Скоростной ты мой))) смотри не разбейся на поворотах

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация