Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Обсуждаем Трансов и Геев

Обсуждаем Трансов и Геев

2015 год, 7 Января, 17:28

И чтоб никто!!!!! Никогда!!!!!! Не передёргивал!!!!! Мои!!!! Слова!!!!!!! Еще раз повторяю: Я лично не против, чтоб здесь на сайте работали феи, трансы, геи. Все мы тут из-за денег и удовольствия. Но ставить в приоритеты геев, фей, трансов и говорить, что это нормально и в порядке вещей, и что люди рождаются такими, и они не виноваты, вот этого, Ассоль, не стоит.

2015 год, 7 Января, 17:30

И мое мнение по этому поводу ни утром!!!!!! Ни вечером!!! Ни после обеда!!!! Ни ночью!!! Ни завтра!!! Ни сегодня!!! Ни через год!!! Ни через 100 лет!!! Ни через 10000000 лет!!!! Никогда не поменяется!!!

Всем ясно?!!! Все прочитали мои восклицательные знаки?!!! Теперь, брысь, разбежались по своим рабочим местам!!!

2015 год, 7 Января, 17:33

И дальнейшая писанина, Ассоль, или еще кого-нибудь, отвергающая эти мои слова, будет являться вашей провокацией, разжиганием скандала и срача на форуме! В таком случае я буду жаловаться админу. Надеюсь, всем ясно?????????????

2015 год, 7 Января, 17:37

Канаман,

Желаем в Праздник Рождества

Побольше в жизни волшебства!

Пусть станет полной чашей дом,

И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,

Не забывают Вас друзья,

Пусть чаще к Вам заходит счастье

И стороной пройдет ненастье.

2015 год, 7 Января, 17:46

Мда тут одни ебанушки собрались!!

2015 год, 7 Января, 17:46

Спосибо большое Снежана! Взаимно!

Христос родился!

2015 год, 7 Января, 17:59

Кароч, пошла и я работать, клиент пришел. Встретимся позже) И в мое отсутствие, если кто напишет гадость в мой адрес, и будет разжигать срач, то это будет рассматриваться как ПРОВОКАЦИЯ и я буду жаловаться админу.

2015 год, 7 Января, 18:39

Ааа, вот куда срач переместился...

Не надоело?

2015 год, 7 Января, 19:45

Кубинские транссексуалы — до и после смены пола

http://bigpicture....p=583244

2015 год, 7 Января, 20:19

Оо сколько много снежная написала во время моего отсутсвия провоцируя меня... Снежная а не ты ли вдалбливала в одной из тем Руфки что геи и трансы это хорошо и ты была горой за них в то время пытаясь вдолбит Руфинки что это нормальное явление и ты за их ориентацию, будем время скопирую а теперь как ты быстро поменяла свое мнение и против них?!-))

2015 год, 7 Января, 20:21

И твоя точка зрения не стабильная не сегодня, ни завтра, ни после завтра ни даже через 10000 лет и точка')

2015 год, 7 Января, 20:22

А сейчас я пошла спать-)))

2015 год, 7 Января, 20:31

Хорош, Ассоль, провоцировать. Конкретно скажи: Тебе, лично, что надо от меня?

2015 год, 7 Января, 20:34

Я, Ассоль, тебя не знаю и знать не хочу. Ты мне не интересна ни как человек, ни как женщина. А твои жалкие потуги в мой адрес, чет там пытаешься накопать против меня, выглядят жалко. Давай, лучше иди поспи, или хотя бы поработай (если канеш найдется желающий)

2015 год, 7 Января, 20:39

Стабилизируй свое мнение что бы из за твоих заскоков другие не шли в бан

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация