Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Кунилингус

Кунилингус

2013 год, 6 Февраля, 10:04

Я тут с одной из фей с этого сайта, 69 практиковал, получил удовольствие от процесса.

2013 год, 8 Февраля, 05:06

Не так давно стала ловить себя на мысли что хочу куни + массаж в исполнении феи. Вроде я гетеро но от мысли что меня будет ласкать девушка...ммм... Только вот не знаю к кому подойти с такой фантазией)))

2013 год, 15 Февраля, 14:19

Ммммм тема если делать, страстно, жадно и не насытно... Главное что и как делаешь ) но но но в начале надо раздразнить.. да так что бы от одной мысли у девушке дрожь по телу шла... У вас такое бывало... Так раздразнил подругу.. что лишь от одной мысли она конвульсировала а я даже не успел и прикоснуться )

2013 год, 15 Февраля, 17:55

Девушка девушке рознь! Не каждый лизун способен доставить оргазм, хотя на словах все мастера! Языком болтать все умеют а вот использовать его в нужное время да в нужном месте не все способны! Так что уважаемый не пугайте дам оргазмом! )

2013 год, 19 Февраля, 14:13

Багира хммм видно вас не заводили так.... Не знаю если бы я был бы женщиной в первую очередь мне бы нравилось то, что и как делает со мной мой мужчина, так что думаю все зависит от того как для вас это препаднесут... И потом знаете ли вы где самое эрогенное место у женщины??? Где на самом деле ее точка под названием G? Если бы я была бы женщиной моя точка Джи находилась бы у меня голове.. в моем разуме.. в моих фантазиях... И если мужчина бы достучался бы до нее, до самого процесса.. поверьте оргазм бы мой не стал бы ждать ) поэтому думаю все зависит от мужчины... Багира прошу не забывать золотую женскую истину... Если девушку не тронули ваши слова, поверьте не тронут и ваши руки!! так что оргазм начинается до ласки )

2013 год, 21 Февраля, 15:36

С удовольствие сделаю куни мне49л пишите

2013 год, 9 Апреля, 19:19

Люблю доставлять девушкам такое удовольствие, особенно процесс когда она кончает

2013 год, 21 Апреля, 16:49

Главное чтоб запахов не было не приятных)))

2013 год, 27 Апреля, 13:27

Девушки хочу по чувствовать нежное прикосновение вашей киски к своим губам....

Пишите я жду! Kuni_2013@inbox.ru

2013 год, 24 Мая, 12:51

Хочу попробовать куннилингус с чистоплотной и адекватной девушкой! Мне 24, симпатичный парень -казах! Если есть незастенчивые девушки - пишите aiksike@mail.ru или в личку! Только для городов Астана и Алмата!

2013 год, 25 Июня, 13:09

Ха ха ха лизуны бля

2014 год, 12 Января, 18:53

Люблю отлизывать киски девочки пишите!!! Куни анилингус все что пожелаете. Раб в сексе

2014 год, 13 Января, 05:58

Ребята как приятно девок напрегать ммммм когда ты знаешь что она от тебя сумма сходит ммммм на все спомобна )))) и так и сяк и боком и такую пошлость скажешь а она радости и наслаждении - Девки кто нить можеть нормально обяснить зачем моим телочкам мои футболки аж шаршаты прям аж ругаються и требуют отдать им мои старые футболки??? На половые тряпки не хотелось бы ))) если так то не дам сам лучше понашуууууу да ипотом в мои футболки мля как плащ полатки будут же гыгыгыгы

2014 год, 13 Января, 13:09

Есть девушки каторым можно отлизать скиньте анкеты тока не дорого и еще если есть девушки любящие куни каторые бесплатно просто куни

2014 год, 13 Января, 14:18

Есть парни, которым можно сделать минет? Просто минет)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация