Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

SOHO

2014 год, 3 Февраля, 07:33

Снежана, а Kosher мясо?

2014 год, 3 Февраля, 07:35

Снежанна, я мясоедка! ))) Про мясо я так не думаю когда ем)))Без мясо жить не могу!

2014 год, 3 Февраля, 07:37

Мясо источник protein -ов, которые дают нам энергию. И потом можем трахатся до утра...

2014 год, 3 Февраля, 07:40

Кошер мясо - это когда молитву прочитают и режут животное. Без разницы, как его убивают, с молитвой или нет, главное оно жить хотело. А значит боялось смерти. И все мясо пропитано этим страхом. Кстати, я тоже мясо люблю. И стараюсь об этом не думать. Так же Альфия, и в кабаке я не думаю какой энергетикой пропитана еда и мыл ли руки повар или официант после туалета))))

2014 год, 3 Февраля, 07:41

Ух когда сказал трахатся подумал про свою Monica, вот только что выишла из душа. Как пахнет, а какие сиски, талия, попка... Пока друзя мои, я иду трахатся.... Моника иди сюдаааааааа!

2014 год, 3 Февраля, 07:42

И если на то пошло, то анилингус - это похлеще рук повара после туалета)))))))))))

2014 год, 3 Февраля, 08:07

Быть избирательным в том, что ты ешь и где - это очень хорошее качество человека или привычка. Так как я сам очень тесно связан с общепитом и ресторанным бизнесом, очень во многих местах я сам не рискну есть. То, что мы видим в конечном варианте, как готовое блюдо, порой готовится в ужасной антисанитарии. Мой совет всем участникам форума, уделяйте большое внимание цене по которой вы заказываете то или иное блюдо. Хорошее блюдо, приготовленное из хороших (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРОГИХ И РЕДКИХ) продуктов не может стоить очень дешево. Будьте внимательны к шашлыкам на улице по низкой цене. Чаще всего это а) самое дешевое тушевое мясо; б) не самой первой свежести в) без сертификатов качества г) на улице мясо быстро впитывает в себя выхлопные газы и прочую грязь с улицы. Так что, берегите себя и думайте о том, что вы едите! ;)

2014 год, 3 Февраля, 08:39

Еда дома - то, что приготовил\а\ сам\а\, блюда домашней кухни и ресторанные блюда - разные вещи. В кафе и ресторанах пью кофе\чай и пробую то, что хорошо готовят в именном этом ресторане\кафе. В Сохо хороши супы, чаи, алкогольные чай\кофе. Пицца вкусная. Шашлыки давно не кушал - не скажу.

2014 год, 5 Февраля, 07:37

Снежана, а как вы опредилили фей в Форт Верном? Где сидять?

2014 год, 5 Февраля, 07:43

Секрет)))) все феи на сайте кыздар сидят. ))) А если серьезно, когда мы сидели в этом кабаке, возле нас сидели девчата, мужики к ним подсели и договаривались о цене. Музыканты как раз ушли отдыхать, потому весь разговор за соседним столиком был слышен. Девчата просили по 500 баксов за каждую. Наверное на ночь договаривались.

2014 год, 8 Февраля, 15:27

Привет всем! Шашлыку хочу чтоб вкусный и недорогой, и чтоб публика была приличная и побольше народу. Кто подскажет такое место?

2014 год, 8 Февраля, 16:34

После ненормированной рабочей недели - работа занимала по 20 (!!! ) часов день, впал в состояние злобного депрессо-заебанного состояния... Пока буду ужинать, накачу виски, и подумаю -может, поехать в Сохо сегодня, когда музыка не айс и народа тьма - вдруг отпустит...

2014 год, 8 Февраля, 16:36

Ржевский, езжайте, потом расскажите, был ли народ в Сохо. Куда же еще сходить можно??

2014 год, 9 Февраля, 15:55

SOHO до скольки работает? О_о

2014 год, 9 Февраля, 16:21

В понедельник- четверг - до 1 часа ночи: живая музыка с 9 до 11,30-50 вечера - в зависимости от наполнения. В пятницу-субботу: живая музыка до 2 ночи, потом дискотека до 4-5 часов - тоже в зависимости от количества людей.

Вход в пятницу-субботу 1000 тенге, на праздники - 2000.

Дресс-код: не пускают в спортивных костюмах и сильно уж замызганно одетых. В футболках-джинсах ходить можно -)

Для фей есть фейс-контроль. Молодежь \которая в спортивках и шапочках\ не пускают -).. - формальный ответ "мест нет, вход по клубным картам"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация