Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Лучшие Мужчины ( ходоки, клиенты)!!!

Лучшие Мужчины ( ходоки, клиенты)!!!

2014 год, 3 Августа, 09:27

)))))))

2014 год, 3 Августа, 09:29

Какието у меня странные ощущения, от того, что лучшим меня считает Кана..... Омг как грица

2014 год, 3 Августа, 09:30

Если бы тема здесь была самые худшие мужики, то уверена страница была бы красной!!! )))) От стыда и от количества постов.

2014 год, 3 Августа, 09:31

Не переживай дружише. По моему критериюму ты один од лучих. Претензий нету, денги на заям искать не буду. Просто так по донски!

2014 год, 3 Августа, 09:35

У меня все клиенты - Лучшие, кроме 2-х. Один естьнп сайте а другой незарегистрирован.

2014 год, 3 Августа, 09:37

Да Элла в принципе мужики хорошие. Легче с ими чем с женшчинами!

2014 год, 3 Августа, 09:44

Истиной глаголишь, Canaman!!! С женщинами очень тяжело во всех отношениях. Удивляюсь как с нами - с женским коллективом справляются наши админы??? Голова у них кругом наверное??? От звонков, от жалоб и от истерики!!! ))))))

2014 год, 3 Августа, 21:40

Dj. Грув( опытный ходок). Он один из Лучших Мужчин!!! Не потому что он обо мне хорошее написал. Даже если бы он раскритиковал меня - я бы не обиделась. Красивый умный метис!!! Он в лицо может просто взять и сказать правду что ему нравится а что не очень нравится. Церемонится не станет. Очень хорошо одет главное со вкусом и

Видно он знает в этом толк. Я его назову одним из

Лучших!!! Dj. Грув - Красавчик во всех отношениях.

2014 год, 3 Августа, 22:15

Володарский(опытный ходок) - крепкий орешек!!! Я его до конца не распознала. Если с ним второй раз встречусь - хочется одним щелчком пальцев понять насколько он крепкий и серьезный))))))

Опрятный, с мужской харизмой и с оценивающим взглядом, в нем есть что такое - загадочное. Немногословен. Умен. Может он руководитель какой то фирмы или организации, не знаю.

Ему больше подходит имя Граф Володарский, чем просто Володарский!!!

Он комментарий оставил у меня " Не думай лишнего....... . Излишне.... " - я от этого его ответа чуть со стула не свалилась)))))). Боже, надо же было так ответить. Оригинальный ответ!!! Я в шоке а приятном смысле этого слова.

Граф Володарский ( я его так называю) -

Несомненно в списке Лучших Мужчин по уму, по внешним критериям и по загадочности тоже)))))

2014 год, 3 Августа, 22:35

Rzhevskiy(опытный ходок) - по моим ощущениям некий интеллектуал)))). О нем больше знают алматинские феи. Я к нему отношусь с уважением.

2014 год, 3 Августа, 23:03

Молодец Элла. Так надо себя экспрес. Да я забыл Володарского. Он тоже уважаемый дон.

2014 год, 3 Августа, 23:26

Canaman!!! Я как раз пишу о тех, кто действительно заслуживает особого уважения. Как у донов бывает часто когда о феях пишут "пришел, ушел и забыл", также у нас бывает " увидела и забыла". Даже под дклом пистолета некоторых не вспомнишь или вспоминаешь с отвращением.

Хороших Мужчин мало и поэтому надо их отмечать при возможности. Потому что они Лучшие из Лучших♥♥♥)))))))

2014 год, 3 Августа, 23:44

Dj Gruv име знакомое, но что то не обрашал внимание на его приключения.

Да хороший мужчин мало. Ты в праве Элла!

2014 год, 3 Августа, 23:55

Dj. Грув - он у нас карагандинский Мачо!!! )))))

2014 год, 4 Августа, 00:01

Я например против, чтобы мужчин оценивали по оргазмам полученным или еще хуже по размеру его хозяйства.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация