Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Требуется любовник на постоянной основе!

Требуется любовник на постоянной основе!

2014 год, 1 Июня, 16:24

Тин Тин давай! :)

2014 год, 1 Июня, 16:25

Так ты же в Алмате?!!! О_о

2014 год, 1 Июня, 16:33

Да, я Алматинец и сейчас в Алмате. Мне всегда казалось что Вы тоже тут, по крайней мере точно были же в Ате (. Видимо не обратил внимания на ваше месторасположение. Жаль, а уже такие фантазии успели появиться!

2014 год, 1 Июня, 16:46

Как буду свяжемся! :)

2014 год, 1 Июня, 16:51

Ооооо тема интересная подаю и свою заявку на конкурс по гос закупкам настоящего любовника :) о себе маленький страшный кривоногий с пузоооооом, ванюшшшшшка маленький но млядь удалинькиййй сам поражаюсь гыгыгы :) люблю красивоооо жестко акцентированоооо наглядно демонстративноооо :) с интригой на кончиках губ и алмазно - блядским взглядом всаживаю кинжально требую шо бы за всем актом наблюдалиииии стараюсь в процессе выложить весь свой красивый внутрений мир, Гейшаааа потвердиии :) пилюс заручись :) за Дуейна :) единств кто меня пока увидил и...... Ммммм дальше хитро улыбаюсь с шармом и цокаю мммм

2014 год, 1 Июня, 17:08

Вот млять закон подлостииииии стоит мне тут активизироваться так все сразу шифр и млять вот еще не совсем я понимаю женское доминированиееее я люблю трахать женщину так как сам захочуууу и никак иначе, пусть млять женщина доминирует и понтуется до секса но млять тока пусть даст мнееееее отттттрахаю за всююю ее доминацию до секса :)

2014 год, 1 Июня, 17:13

Вот такой вот жестокий, сука, мир... )))

2014 год, 1 Июня, 17:25

Чо за хистерика немецкий трол Дойче? Скучаеш про папу Гитлера? Это был настояший пидар такой как и его с собакой рожденый сын Дойче. Ненавидшь транси, а? Мы выиграли Евровиденые, тупица!

2014 год, 1 Июня, 17:28

Ладно, не истери Дойче, всё будет как у обычных людей

2014 год, 1 Июня, 17:35

Дамы и господа! Прошу придержать свои эмоции и не переходить на прямые оскорбления по личным и национальным признакам. Вы можете отправиться в бан - но это ваши проблемы. Тему же Программист может отправить в МУСОРКУ, что будет плохо: обсуждение интересное и нужное + может что реальное получится + может я тут кого найду.

Надеюсь на понимание... -)

2014 год, 1 Июня, 17:37

))) Не, Ржева реально оптимист, искать везде и всюду, главное не останавливаться - вот его кредо

2014 год, 1 Июня, 17:51

Если вы о работе и всяком личностных задачах, то да, пусть маленькими шагами, двигаюсь вперед. И все как-то само получается. Если о семейном-личном, то, как тантрическиий буддист, я тут жду - и ко мне сами приходят те кто мне нужен; или возвращаются, что практически одно и тоже, не правда ли?

2014 год, 1 Июня, 18:14

Ой, какие люди, без охраны?! Сам Дуэйн!!! Дуэйн, из ваших слов могу подтвердить лишь только ваш алмазно-бл@дский взгляд, а все остальное наоборот. Умен как Бог, красив как Атлант, силен как Геракл! Интересно было бы понаблюдать, кто из вас кому подчиниться? :-))))))))))))))))))))))))

2014 год, 1 Июня, 18:22

Багирочка, вы же хотели 2 в 1-? Думаю что Дуэйн как раз подходит :-)))))))))))), правда не знаю получится ли у него в неделю один раз приезжать в Алматы. Но то что он секс машина можете не сомневаться :-)))))))))))))))))

2014 год, 1 Июня, 18:29

Если кто из прекрасной половины серьезно - я на старте. Но чувствую весь этот сайт надо переименовать в "Brihnju pishem - chto popalo" )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация