Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Ищу парня пассива от 18 до19 спонсор

Ищу парня пассива от 18 до19 спонсор

2017 год, 27 Сентября, 10:54

Шмара, дочка со мной не общается, так что это фигня, ну мне вот охота послушать что сказать сама Aselya, у меня с бабами не клеется, может с Асель повезет

2017 год, 27 Сентября, 10:56

Сека, ну мы за тебя твой квест, как довести мужика до загса почти прошли. Теперь все в твоих руках. А то так и останешься никому не нужной брошенкой. Подростковый шарм ты еще лет 5 назад потерял, когда тебя Макс бросил

2017 год, 27 Сентября, 10:59

Положняк повезет витек, обязательно. У секи свой специальный органический клей, склеит тебя и не заметишь.

2017 год, 27 Сентября, 10:59

Aselya, на счёт жилья проблем вот нет например, зарплата стабильная все буду разрешать кроме дружбы с Гиносом, так как это может помешать семейной жизни из за зависти Гинос. Ты согласна?

2017 год, 27 Сентября, 11:00

Шмароход Исмет, вот молчит она нече не говорит значит плохо вы помогаете.

2017 год, 27 Сентября, 11:01

Может она молчит потому что она хочет дружить с Гиносом?

2017 год, 27 Сентября, 11:02

Ой ужас) ппц у меня братаны. Уже замуж выдали!

2017 год, 27 Сентября, 11:02

Ты витек не менжуйся, сека просто восточный бабохуй, воспитание там все дела. Поэтому мы с Исметом чрезвычайно уполномочены оформить и зафиксировать личное счастье секи. У нас даже доверенности есть. Я тебе скажу больше у меня даже на рингтоне стоит секин заливистый смех, щебечет она закачаешься. Я тебе еще один секин секретный ништяк скажу, только ты никому не рассказывай - если тебе на телефон позвонит лицо, с которым ты не хочешь разговаривать, то сека всегда может сказать басом, что ты не можешь говорить потому что у тебя рот занят.

2017 год, 27 Сентября, 11:04

Сека что то меня витоша своей нерешительностью удивляет. Давай ка продемонстрируй витоше свою железобетонную эрекцию, дабы снять все сомнения в твоей женственности

2017 год, 27 Сентября, 11:06

Ахахахаха.... Спасибо, но я откажусь.

2017 год, 27 Сентября, 11:08

Видишь витончик до чего ты довел секу своей нерешительностью. Придется тебе вито сожительствовать с геннадием, а он тот еще жмот и прощелыга, жопу занавесками вытирает

2017 год, 27 Сентября, 11:09

Шмараход, я то решительный, но она мне не отвечает, я вопрос задал ей, это 100% Гинос сидит ей там советует типо нах надо не выходи завидует сидит. Но если и Аселя мне откажет это будет вообще провал я уже на всех сайтах знакомств два года сижу и все не удачно не с кем не замутил.

2017 год, 27 Сентября, 11:10

Вито, ты не смотри что у Секи жопы нет совсем, бедер тоже. Под ее милое лицо сексуальное тело - это было бы слишком нечестно. Зато соперников у тебя тучи. Пачками к секушке нашему липнут, он им не успевает всовывать. Не проморгай счастье свое, Витор.

2017 год, 27 Сентября, 11:11

Аселя какая причина скажи? Может тебя больше никто замуж не позавет и ты будешь страдать вспоминая меня

2017 год, 27 Сентября, 11:11

Исма Шмароход ну вы должны мне помочь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация