Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Canaman- миф или реальность?

Canaman- миф или реальность?

2014 год, 7 Марта, 04:36

Привет Sledopyt. Пусть. Пусть думают что хотят. Знаешь пословицу. - иза хорошей лошады большая пыль поднимается.

2014 год, 7 Марта, 04:38

Этым бабам Sledopyt ничего делать. Видно что бизнис затормозил.

2014 год, 7 Марта, 04:39

Доброе утро!

В реальной жизни мы одни, а тут другие и это хорошо. -). Мне, например, достаточно общения с Канаманом тут.

2014 год, 7 Марта, 04:42

Добро утро Ржев. Точно. Мы и так через эты обшения поняли кто есть кто. Кто глупой, кто умный. Кто сволоч, кто добрый.. и так все знаем что нам нужно.

2014 год, 7 Марта, 04:46

Привет, мальчики)))) удачного дня всем)))

2014 год, 7 Марта, 04:49

Спосибо мылая наша Даночка. Вам тоже. Еще поздравляем вас с натупаюшим международным (только Европа ) праздником женщин!

2014 год, 26 Марта, 16:53

Canamen - скорее всего лицо кавказской национальности. Я даже подозреваю, что он мне звонил несколько раз представившись Русланом. У него типичный кавказский акцент, звонит, чтобы просто попиздеть, от делать нечего или хочет получить информацию от меня же, и обо мне. Моя интуиция редко меня подводит, так что я склоняюсь к тому, что он является мужчиной кавказской национальности. Даже на форуме он пишет с акцентом и по кавказски........... )))

2014 год, 26 Марта, 16:56

Где же ты Canaman?! верните его, он свой срок отсидел!

2014 год, 27 Марта, 07:03

Чукотка обиделся и ушёл к трансам )))

2014 год, 29 Марта, 17:05

Твоя мис удачя - для твою информацию я не Руслан. Правда я Caucasian, то есть бело-кожий человек, но не Кавказец. Жалко ты не угадала.

2014 год, 30 Марта, 04:42

Canaman! Ты меня бесишь своим враньем и своим акцентом, вообще заткнись, чтобы тебя не слышно и не видно было. Ненавижу таких как ты. Брехня все, что ты пишешь. Неужели кто то тебе верить? А я лично нет!!!!!!!

Ты "пиздобол - сплетник"этого сайта, а мужчине не следует быть таким! Понятно тебе??????

2014 год, 30 Марта, 06:43

Дина, Диночка, спосибо что переживали для меня. Очень красиво с вашей стороне.

2014 год, 30 Марта, 06:45

Красавец вышел! :)

2014 год, 30 Марта, 06:46

Рахмет, рахмет, ниский поклон к вам...

2014 год, 3 Мая, 05:27

Доброе утро всем!!!! Торжественно объявляю ВАМ что Canaman действительно существует!!!!! И Он очень хороший, просто если ВАМ повезет с ним встретиться то Вы будете приятно удивлены, так же как и я!!!! То что о нем тут пишите это совсем не так!!!! И порой стоит оказывается задумываться, как говорят скажи человеку правду и он не поверит... И кстати Он всегда говорит правду, только постоянно немного дурачиться, ведь это же интернет!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация