Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Девольвация

Девольвация

2014 год, 12 Февраля, 07:17

Люди на нацбанке митингуют что в Алмате что в Астане :)))) требуют отставки бедолаги главв :)))

2014 год, 12 Февраля, 07:18

Главы*

2014 год, 12 Февраля, 07:20

Как на Украине забаставки, не к чему не предшие, в ж@пе страна, хотя была второй в СССР

2014 год, 12 Февраля, 07:21

Т.е. пришедшие или приведшие \не знаю как правильно))\

2014 год, 12 Февраля, 07:24

Пойду патронов куплю и ружье почищу :)))) а то начнут раскулачивать.

2014 год, 12 Февраля, 08:04

... Всем хорошего дня!

С уважением,

Ахилесс

Доброе утро, совочки!

Мне нравится позиция Ахилеса, мне также верится, что в ближайшие 20-30 лет инвестировать в Астану безопасно, но и регионы типа Актау и Атырау довольно перспективны для приобретения коммерческой недвижимости. Депозиты хороши тем, что на них удобно складывать первоначальную сумму для долевого взноса в Астане. Сейчас есть большая вероятность, что большее количество объектов до 17го года достроят. На сегодняшний день депозит не панацея от инфляции. Договор долевого в цене опережает инфляцию и сохранность капитала чем вклад в банке.

2014 год, 12 Февраля, 08:17

Одно в девальвации хорошо. Недвижимость в цене упадет, но аренда вырастет.

2014 год, 12 Февраля, 08:19

А какая цена в долевом строительстве в Астане?

2014 год, 12 Февраля, 08:27

Сейчас выгодно иметь хорошее образование ехать в Астану. Получать от предприятия или жилстройбанка квартиру. Заплатив за нее копейки, как у меня знакомые получили. А самому не заработаешь. Тем более на нашей работе.

2014 год, 12 Февраля, 08:27

Мне нравится новый объект "Хайвил парк" напротив Назарбаевского университета. Кризисы были и будут, но все же студенты были и будут, эту недвижимость можно хорошо сдать и всегда продать на любом этапе строительства. Цена была около 2400уе. Первй взнос 5%, после 15%, и каждые 5 мес равными долями до конца строительства прим. 2017-18г

2014 год, 12 Февраля, 08:29

Есть и более дешевые варианты, с котлована в кощах за 600дол было пару мес назад. Да дешево, но рискованно.

2014 год, 12 Февраля, 08:29

Фигасе фейки не ожидал от вас :))))) и университет не нужен. Вспоминается сцена из comedy club о кризисе на кипре :D ИП "Елочка" :))))

2014 год, 12 Февраля, 08:33

Жил строй, легкий путь, когда лень думать. Получил гарантии вроде через 3 года дадут жилье.. в жизни нет гарантий.. дадут, но какое, в учетом низкой цены, качество ужасающие. Эти три года банк пользуется вашими деньгами почти бесплатно 3% и опять же без гарантий, лишь в надежде, что вы эти три года не смените работу и

2014 год, 12 Февраля, 08:37

Не заболеете. Удобнее покупать малые коммерческие площади( офисы, бутики). В течение этих трех лет, они дадут вам прибыль покрывающую инфляцию, удорожание цен жилую недвижимость. При достаточном капитале эту коммерческую недвижимость меняется на желанные метры, того качества которыого Вы заслуживаете.

2014 год, 12 Февраля, 08:42

А ты в Астане работаешь Баян?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация