Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новости

Новости

2015 год, 19 Октября, 11:15

Слова Назарбаева

Наше население должно знать текущую ситуацию, которая означает уменьшение прибыли наших предприятий, снижение доходов и возможное сокращение рабочих мест. Наступает настоящий кризис — более сильный, чем в 2007—2009 годах. В связи с этим поручаю Правительству провести анализ, составить план антикризисной работы, определить необходимые меры и довести до населения», — отметил Назарбаев

2015 год, 30 Октября, 15:32

В США одобрили выпуск флибансерина, который также называют «женской виагрой». Кто-то говорит об этом как о новом витке сексуальной революции, другие же считают препарат практически неэффективным.

2015 год, 30 Октября, 15:35

С этого года в российских аптеках впервые появится новый монофазный микродозированный оральный контрацептив ДЖЕС®, известный в Европе и США под названием YAZ®. Как полагают разработчики из компании Байер Шеринг Фарма, у препарата есть все шансы стать одним из наиболее популярных оральных контрацептивов у женщин.

1. ДЖЕС® сочетает преимущества низкой дозы эстрогена (20 мкг/сут по сравнению со стандартной дозой 30 мкг/сут) и инновационного прогестагена дроспиренона (3 мг).

2015 год, 30 Октября, 20:31

Единый накопительный пенсионный фонд (ЕНПФ) владеет акциями девяти казахстанских банков. Об этом сообщает центр деловой информации Kapital.kz.

http://kapital.kz/fina...m=teaser

Жесть теперь даже моя пенсия в руках у Банкира

2015 год, 1 Ноября, 16:38

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла в субботу: лайнер Airbus А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. По данным посольства РФ в Каире, в катастрофе не выжил никто.

РИА Новости http://ria.ru/incident...qGM5okCB

2015 год, 1 Ноября, 16:39

Сегодня в России день траура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 1 Ноября, 17:30

Россияне примите соболезнования за горечь и утрату. Мне искренне жаль что так вышло.

2015 год, 1 Ноября, 17:37

Страшно и грустно!

2015 год, 1 Ноября, 17:57

Даже небо плачет. В инете Казахстан идет со словами Ленинградцы дети мои

2015 год, 1 Ноября, 18:04

Самое страшное, что такое может случится с любым... Я почему то сразу вспомнила что частенько летала самолетами этой марки... Особенно жаль семьи, маленьких детей, там была девочка всего 10 месяцев от роду... И еще там были мои однофамильцы... Глупо наверное отказываться от полетов, но теперь как то тревожно все таки...

2015 год, 1 Ноября, 18:14

Пассажирка рассказала РЕН ТВ, как ей удалось избежать гибели в крушении А-321 -> http://ren.tv/novosti/...enii-321

2015 год, 1 Ноября, 18:17

Это огромная утрата. И страшная трагедия((((

2015 год, 1 Ноября, 18:35

Последнее сообщения:

Самолет был в порядке, экипаж тоже. Разрушился в воздухе.

2015 год, 2 Ноября, 05:48

На улице снег лежит на деревьях с неопавшими листьями - красиво.

По авиакрушению:

ИГ взяло ответственность за крушение на себя и выставило видео с взрывом и падением самолета.

В ВВС Египта считают что экипаж до последней минуты пытался посадить самолет.

Думаю что теперь чартерами многие летать побояться - дешевле, но вроде-бы страшнее..

2015 год, 2 Ноября, 14:28

Нынешний экономический кризис в Казахстане, по мнению многих специалистов, будет еще более жестким, чем тот, что пришелся на конец «нулевых» годов. По расчетам Goldman Sachs, цена на нефть, от которой так сильно зависит наша экономика, может упасть и до 20 долларов за баррель. Об этом управляющий хедж-фонда «Асадель Капитал SPC» Маргулан Сейсембаев сказал, выступая в дискуссионном клубе «Атамекен», передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация