Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Все мужчины латентные гомофобы или.

Все мужчины латентные гомофобы или.

2021 год, 23 Августа, 19:30

-)))))))Я прям отстала от всех. Сексота тоже зомбировали, жесть не ожидала-)))) ну, да.

2021 год, 23 Августа, 19:31

Или Morozzz как партизан молчит и не говорит-))))

2021 год, 23 Августа, 19:32

-))))))ржачно конечно, но я спать!

2021 год, 23 Августа, 19:32

Гаоиюшка, что бы понять с чего все началось надо просто тему с самого начала прочитать)Там есть моменты где улыбнет)

2021 год, 23 Августа, 19:35

Если пара это пик блаженства))кто пробывал думаю оценят по 100 б шкале ))мало это приятно это еще и Полезно )нет нет я не агитирую Мужчин к тамим Гормонам Радости)Каждый должен придти сам к своей Вышке пробуждения)Но хочу предупредить Если вы познали Гормон Сладости на Пике вспышки) Все это пожизненный Срок в сладких грехах ))…

2021 год, 23 Августа, 19:37

Ремонт писек, -вот именно как некоторые круглые сутки не караулю форум, по этому поздно все вижу-))))

2021 год, 23 Августа, 19:38

Ремонт писек)) назрел вопрос к вам лично) И много ли вы писек излечили Болты вкрутили?

2021 год, 23 Августа, 19:41

Охотница спроси ещё про гаек и насоса-))))))))

2021 год, 23 Августа, 19:41

Галиюшка, не совсем поняла что ты имеешь ввиду но если ты намекаешь что я тут сторожем подрабатываю то ты ошибаешься. И как понять эту фразу твою, поэтому поздно но все вижу? )Это ты значит до поздно наблюдаешь? (

2021 год, 23 Августа, 19:42

Охотница, а ты с какой целью интересуешься? )Именно среди ваших клиентов пока ни кого)

2021 год, 23 Августа, 19:42

Галиюшка,

Я уже говорил в этой теме, но повторюсь. Мороза не возможно идентифицировать как реального человека, по этому здесь прикидываться мачомэном и делать вид что я не такой не имеет смысла))

2021 год, 23 Августа, 19:44

Ремонт писек - Я прям чувствую агрессию на той волне. Почему вы все женщины с этого форума все близко к сердцу принимаете? Я написала что редко бывают в форуме, если что-то там напридумала башке то точно вопрос не ко мне

2021 год, 23 Августа, 19:44

Охотница, а можно про болты подробней)А то я что то не могу въехать где у них там болты)Я то ещё много чего оказывается не знаю по сравнению с вами)

2021 год, 23 Августа, 19:46

Мороzzz мне лично поебать если честно, хоть будь ты 40летним девственником. Блядь что за привычка срач устраивать

2021 год, 23 Августа, 19:47

Галиюшка, ты про какую агрессию? )Тема была для мужчин, мнение девушек приветствуется, а ты пытаешься создать конфликт но не со мной плиз)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация