Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Секс в крит.дни?

2021 год, 1 Августа, 07:56

Сексот)) об этом многие мечтают))) мужики))…. Еще не каждая может грамотно это сделать только выебонов куча и вагон)))мне вообще пофиг на всех и вся)) своих забот хватает..

2021 год, 1 Августа, 07:58

Alina, Что значит неуверенные)) вот то что ты описала и есть конкуренция) Мужики ведь ходят по разным путанам... Но возвращаются обычно к тем которые краше всех остальных и профессионально исполняет услуги.

2021 год, 1 Августа, 08:03

Сахарок, Особо комично на мой взгляд выглядело как про Сквирт спорили, про цвет, частоту выдачи))) Это же такое достижение... Не женщина а мечта)

2021 год, 1 Августа, 08:05

У всех вкусы разные поэтому на каждую Фею будет свой клиент и для него она будет лучше остальных..Но ничего не бывает вечным)) Все мужики блядуны и бегают по кругу)) как бы многие не старались ему сосать или давать один хер пойдет по кругу любопытство сильнее всего))..

2021 год, 1 Августа, 08:08

✌✌✌✌Смотрю корону одели все-))) Кровавая битва?!?

2021 год, 1 Августа, 08:08

Ой тут сквиртую только ссут ))) многие понятия не имеют что это за оргазм зато орут везде я знаю я могу кончаю по 10 раз на день))ты знаешь сексот больше всего не люблю понты дешевое вранье и херовых людей))))…

2021 год, 1 Августа, 08:08

Сексот как всегда в своём репертуаре, где карнавал там и Он-))))

2021 год, 1 Августа, 08:11

Аниза север, Привет, какие звезды и без охраны)

2021 год, 1 Августа, 08:14

Сексот, я так проезжаю мимо, а я смотрю ты прям с форума не вылазиваешь!

2021 год, 1 Августа, 08:14

Сахарок, Так понятно что мужчины всегда в поиске приключений, как по-другому... Это все тяга к покорению неприступных вершин, пассионарные мужчины они такие)

2021 год, 1 Августа, 08:15

Аниза север, я из бункера зорко веду наблюдение)

2021 год, 1 Августа, 08:17

Охотница- Что ты всех террозируешь со вчерашнего дня, у тебя другая сфера вообще. Или вымерли все рабы? Что каратаешь время и как кобра всех кусаешь?

2021 год, 1 Августа, 08:21

Сахарок кстати весьма адекватна и миролюбива... )с чувством юмора... И без космического ЧСВ.

2021 год, 1 Августа, 08:22

Сексот, ну тебе виднее никогда не жила в бункере как крот. Я тигрица вольная, -))))

2021 год, 1 Августа, 08:24

Сексот, хватит превращать срач, мы знаем что ты не ровно дышишь Сахарку. Я просто спросила что Богиня терроризирует всех?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация