Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » «Чёрный лебедь»

«Чёрный лебедь»

2021 год, 26 Сентября, 17:10

Б. Б.

100 грамм))). Нормально. Потом перед сном ещё 50 и в сказку. Только бывшим своим СМСки не отправляй))).

2021 год, 26 Сентября, 17:13

Roller ) Я с бывшими не общаюсь бывший есть бывший )))

Моё девиз "Только вперёд " не шагу назад )))

2021 год, 26 Сентября, 17:17

Б. Б.

Отлично))). Значит я ещё не бывший))).

2021 год, 26 Сентября, 17:22

Roller, жен искал бы, на қыздар бы не было))

2021 год, 26 Сентября, 17:23

-))))) Only blow у нас новобранцев, хватит его террризировать и пугать. Белая Богиня у меня такое ощущение, что у тебя не 40% температуры а просто ПМС. -)))))

2021 год, 26 Сентября, 17:24

Ладно, Я спать! Мне что-то скучно стало!

2021 год, 26 Сентября, 17:27

Везёт людям, когда скучно-спать идут.

Мне когда скучно-я приключения ищу))

2021 год, 27 Сентября, 10:45

Роллер, ну ты и экстремал..)) Лилит... Это наверное первая феминистка..) воспротивилась быть под Адамом... И подалась в свободное плавание.... ) остается загадкой каким образом она передвигалась по воздуху... И почему отправившиеся в погоню за ней ангелы согласились на передоложенный компромисс и отпустили Лилит... Как говориться вопросы риторического характера)

Смотри Роллер... На форуме столько пелядей... Опытных прошедших "горнила" распутства и блуда что опомниться не успеешь как погрязнешь во грехе в их компании)

2021 год, 27 Сентября, 10:46

*плеядей)

2021 год, 27 Сентября, 11:16

Сексот.

Смотрел новости, в Костике говорят снег выпал. Не отморозь свои 24))).

2021 год, 27 Сентября, 13:14

Отче наш, Сексот: — «…прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого». Ты же не допустишь моего грехопадения, Сексот?))).

2021 год, 27 Сентября, 16:33

- Святой отец, я согрешила.

- Живут же люди. Ладно. Рассказывай. Только ничего не упусти. Особенно про разврат - мое любимое. -)))))))))))

2021 год, 27 Сентября, 16:33

Наступает осень и многих тянет н а творчество. Я НЕ ОСТАНУСЬ В стороне..Пусть народ меня не критикует, ибо я не обладаю таким талантом литератора, как некоторые на этом форуме(матвей к примеру, раньше я зачитывалась хроникой рассказов истории города Луна-Парка, может быть многие забыли его, но я то помню... Итак, рассказ. "Сотни воронов" Для многих из нас детство является самое безаботное и радостное время. Я не скрываю, и даже счастлива тому, что мое детство пришлось на то время, когда мы играли с друзьями на улице. (К сожалению одного друга моего детства больше нет в живых, он залез в петлю, и сломал тем самым многих из своих близких так как был еще совсем молодым и к тому, же было уже двое детей). Вечная память ему, что-то меня занесло в сторону от своего повествования... Летом, по классике жара я проводила детство у бабушки в деревне.... Это было прекрасное время, по вечерам мы встречались на лавочке... Вели беседы за щелканием семечек и играли в игры... Прятки, волейбол, сабже-если кто помнит, это такая игра с мячем когда пропущеный мяч определял твою биографию полностью..Разводили огромные костры и потом жарили на углях костра картошку..И она была невероятно вкусной..Хоть нам и было кому 10 лет, а кому 12 лет, но мы играли в прятки, и географически разрешенные места, чтобы спратяться были растянуты на целых две улицы. И для того, чтобы проще можно было найти прятащихся(так как играли мы целой толпой, человек 15-20, то и водящих было 2 человек(для того, кто не знает, это те, кому суждено было искать остальных). Началась игра в прятки, уже начинало темнеть, и мы втроем решили запрятаться так, чтобы нас не нашли долгое время уже наверняка. Возле зарослей у ворот старой девы. Бабы Клавы. Многие ее боялись и опасались, всю жизнь она прожила совершенно одна. К ее дому боялись подходить дети, потому, что она могла выбежать из дома подобно Бабе-Яге и начать бросаться камнями и проклинать. Да и внешность у нее в то время была один в один как у сказочной Бабы Яги, она была невысокого роста, сгорбленная и замотаная в платок и старые тряпки, а взгляд ее истощал злобу. И ходила она опираясь на палочку. Я, Кристина и Гена(которого уже 3 года как нет в живых ) решили соригинальничать и спрятаться в кустах возле забора злой бабки, один вид которой пугал многих.. В своем убежище, мы просидели долго, нас само собой никто не мог найти, мы только видели как мимо пробегали ребята, искав нашу троицу... А мы сидели шептались... Обсуждали свое..Сумерки все сгущались... Наступала ночь... А в этом месте никто так не мог нас найти.... Вдруг, в кустах, что-то зашуршало и мы обернулись, думая, что к нам подкрадывается собака... И увидели пугающий многих силуэт старухи, которая молча пробиралась к нам, что-то бурча себе под свой крючковатый нос... Никто не сговариваясь, мы сразу сорвались со своего укрытия и быстрее молнии, на всех парусах побежали в то, место где должны собираться остальные ребята... А старуха, что-то кричала нам вслед, вот только слов ее было не разобрать..... Только потом, я узнала историю той женщины, бабы Клавы. Всю свою жизнь она проработала в Юстиции, никогда замужем не была и детей у нее не было. Раньше она жила со своей матерью. В молодости постоянно ходила скромно, в одном и том же..Все копила, и в старости она настолько экономила на себе, что мыла голову шампунем раз в месяц.... На свои похороны она доверила деньги соседке-рассказала, где они закопаны... И хоронили ее чужие люди. Помню в день ее смерти над ее домом кружила целая стая ворон, сотни просто, такое я видела впервые и это поистине было жуткое зрелище..Потом невесть откуда материализовался двоюродный племянник и вступил в наследство на полуразрушенный домишко и 25 соток земли этой внушающей многим страх старухи... Дом продали, а на днях я услышала историю, что те люди которые купили этот домишко и делали там перестройку нашли в земле 2 трехлитровых банки полных денег... Суть проста моего рассказа, живите сегодняшнем днем, позволяйте себе то, что вы желаете, иначе можно пропустить эту жизнь и неизвестно, что будет завтра. А у меня вопрос, для кого копила баба Клава? Во всем ущемляя и урезая себя... Человек лишил себя столько радостей ради кого и ради чего? Ради чужих людей? И видимо, когда люди лишают себя обычных человеческих радостей, они становятся злыми... Моя история на реальных событиях.

2021 год, 27 Сентября, 16:35

Всем привет, пока ваши 1200 новостей перечитаешь... Почитаю последние посты и рассказы Матвея..

2021 год, 27 Сентября, 16:38

Современная церковь.

- Святой отец, я согрешил!

- Кросавчег! Динозаврик, ты теперь Священник? -)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация