Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос для фей

Вопрос для фей

2021 год, 10 Апреля, 20:57

Lifejoy, "Слова, для меня не значат, ровным счётом - ничего! " Я все думал откуда взяться такому оголтелому словоблудству и мании разоблачительства..) А оно вон что, спасибо за откровенность) с вами сударыня все понятно), занавес и расходимся..

2021 год, 10 Апреля, 20:58

Просто слово люблю не бывает. Оно должно подкрепиться реальным делом. Например; построил дом - мне, купил машину - мне, открыл бизнес, для меня! Вот это реально доказанная любовь. Вместе с заботой о будущем своей избранницы! Верно?!

2021 год, 10 Апреля, 21:00

Так что звонить и признаваться в любви, ☝️ без доказательств не рекомендую никому! )))

2021 год, 10 Апреля, 21:27

Достигают и настигают каких либо высот только мужчины! А мы можем только восхищаться их поступками, достижениями и насижениями. Иначе никак. На то мы и слабый пол.

2021 год, 11 Апреля, 04:06

Эмануэль первое издание вышло в 1967, и если кто то помнит такое произведение больше чем классиков, у меня просто нет слов... Страшно представить сколько лет сейчас тем кто помнит до сих пор такое произведение секс искусства. В фильме помню девки ни че такие были, а вот книгу не читал мужики смотреть больше любят как то

2021 год, 11 Апреля, 04:20

Большинство женщин убеждены что мужик создан именно для них любимых и исключительно только для того что бы пахать и тратить все на них, и они правы как всегда. Я дважды женатый человек могу честно сказать что без женщин тяжко, особенно содержать какую ту не важно жена или любовница это всегда затратно чем поход к фее. Но с феями тоже иногда засады случаются, если зацепила тебя какая ни будь считай одним тарифом точно не отделаться. Для того и пашем что бы тратить на женщин, потом на детей и на все остальное.

2021 год, 11 Апреля, 10:26

Бабуля это классика эротики на все времена и читают ее и молодые и старые, лучше читать чем быть старой неадекватиной! (((((

2021 год, 11 Апреля, 10:30

Чтение и изучение языков помогут от старческой деменции, чем херней заниматься лучше заняться саморазвитием, мой тебе совет! )))

2021 год, 11 Апреля, 11:25

Отличница права, с деменцией возможно и надо читать такие произведения. Вот что значит фея старая и опытная, а то молодёжь то и не догадывается наверно что Эмануэль оказывается классика эротики. Отличница минета, ты читала Горе от ума? Почитай, полезно тоже. И заодно Достоевского идиота тоже.

2021 год, 11 Апреля, 15:46

Идиот!

Мой любимый (к сожалению) не признанный - герой. Там очень жаль ту убитую его любимую, концовка конечно не из приятнейших. Однако поучительная книга. Но, не для Алины. Ваш юмор оказался тут уж совсем не уместен, дорогой наш фейк.

2021 год, 11 Апреля, 15:48

«Горе от ума» так же не в тему нахлобучили своим языком! Вы скорее всего и вовсе не читали эти произведения.

2021 год, 11 Апреля, 15:55

Вы мне напоминаете одного персонажа из пьесы Маяковского «На дне»! )

Вот это уж я вам рекомендую к чтению.

2021 год, 11 Апреля, 15:55

Ой, Максима Горького! )))

2021 год, 11 Апреля, 15:57

А сами ещё и похожи на самого Маяковского!

Ахахаааа! ))) прям точно он! )

2021 год, 11 Апреля, 15:58

Вам бы стихи как он писать эх! Будет второй Маяковский! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация