Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу подруг

Ищу подруг

2021 год, 15 Ноября, 19:57

Бабочка не отвечай на стеб злостью, Будь мудрее, не слушай свой мозг, включай разум. Они еще раз показывают свою неполноценность.

2021 год, 15 Ноября, 20:05

Спасибо! )))

2021 год, 15 Ноября, 20:14

Если говорить про дружбу. С точки зрения ведической духовной практике, то все мы братья, и сестры. С моей точки зрения, то просто оставаться людьми, и будут хорошие люди к вам тянуться. И больше просветления, что-бы душа была чище. А профессия здесь не какого значения не имеет.

2021 год, 15 Ноября, 20:26

Всем Мира и Добра. И хороших друзей да побольше! Не все измеряется деньгами. Даже и в нашей профессии есть, очень много просто чистых, светлых подруг с неозлобленными сердцами, и искренне чистой душой. Может все-таки я думаю начать надо с себя, чтоб переосмыслить, а не искать виноватых. Признавать свои ошибки надо изначально, что-бы не видеть в других эти ошибки. Мы как зеркало друг друга, виним других, обсуждаем других, не замечая себя.

2021 год, 15 Ноября, 21:21

Да может и есть дружба но это большая редкость!

Почему тогда столько грязи, сплетен, зависти?

Почему?

Почему девочки вначале дружат, а в итоге обливают грязью?

А я отвечу почему!

Это всё зависть!

И она всегда есть я это точно знаю!

Сейчас вы скажете да наверное ты завидуешь кому то+

Вот именно что нет и никогда этим не занималась потому что слава богу я не обделена умом и поэтому сразу присекаю такую дружбу)))

Что и вам советую собственно говоря!

А то что вы пишите что надо быть добрым!

Да надо!

Но не в этой сфере!

Девочки послушайте внимательно!

Сдесь надо быть акулой!

Но с добрым сердцем!

А иначе загрызут!

Поэтому просто живите так как нравится вам!

Слушайте только своё сердце!

Не доверяйте кроме себя никому!

В нашей сфере огого сколько волчиц.

Загрызут!

И про дружбу не вспомнят!

Но при этом не забывайте что все мы люди и подлости конечно делать не приемлимо!

2021 год, 15 Ноября, 21:52

Да моя Акула с доброй сердечкой ти права дорогая )))

Здесь не умеют дружить чем больше зделаеш ти добро тем начинают охренет )))

Мы то ето прошли

А нахрена вьебоваться?

Незная лично Человека, што кто она вообще.

Воо

Днём написала Алине купи красывий нижний белье и нарежайся и сфоткай себя нормально штобь тебя не унижали Здесь.

Вроде поняла баба

А через 5 часов хрен знает

Смелость набралось штоле и начила кусат )))

Ето вообще жесть )))))

Могу только улыбаться блин )))

По сообщению иногда идёт недо понятие Здесь.

По етому лучше беседовать сидя за столом

Незная друг друга зачем всякие слова

Вроде взрослые Дами

2021 год, 15 Ноября, 21:58

Вообще не только в етом сфере и в жизни

Надо быть Волчецой

Надо смотреть с глазами Мужчин если чего-то хочешь добиться в жизни.

2021 год, 15 Ноября, 22:12

Всё правильно!

2021 год, 15 Ноября, 22:13

Белая богиня не пишите в мою сторону!!((((

2021 год, 16 Ноября, 07:04

А я Благодарю всегда злобных и завистливых, они себе делают плохую карму отрицательную, а тебе отдают положительную. Побольше развивайтесь духовно, что-бы знать почему? И от чего? Они только себе делают этим хуже. Завистницы выпускают яд, которым дышат и выпускают его так- же, обратно на себя. Это и есть неполноценность, это несчастные люди. Просто игнорьте таких людей. Самое лучшее оружие, не замечать таких людей. Я знаю дорогая что много таких людей, и интригантки, и манипуляторы, это всем движет их низкое благочестие. Есть хорошая у меня поговорка. Я не боюсь смерти, я боюсь не жить сейчас!

2021 год, 16 Ноября, 07:23

Полностью с вами согласна Шальная! )))

2021 год, 16 Ноября, 08:29

Развивайтесь больше саморазвитием, найдите для себя наставника, по психологическому духовному развитию, и все ответы будете знать. Мы же берем знания от реальных учителей наставников, от которых черпаем ложками знания которые нужно знать, что бы продвигаться дальше, и сразу поменяеться мировозрения на такие мелочи. Я выбрала для себя хорошего наставника, и переосмыслила полностью свою жизнь. Не инфармация важна, которую просто услыхал от куда-то, или еще хуже сорока на хвосте принесла, она не заверенна авторитетом. Я выбрала для себя сапознания и развития по ТВП - Трансцедентная ведическая психология. Моей душе больше подходит, духовная практика по всем направлениям. Уже спокойна отношусь ко всему! Благодарю! За все, что происходит в моей жизни! И

Принимаю себя такую какая есть! Скажут дура на меня к примеру!?))))) да говорю прикинь я дура! )))))) И все человека как ветром сдуло, все принимайте, не отрицайте, чем больше ты что-то в этой жизни отрицаешь, оно больше к тебе притягивается! )))

2021 год, 16 Ноября, 08:36

Просто надо посмотреть кто тебя оценивает вначале, посмотрев анкету Белой богини даже расхотелось оскорблять, наряды просмотрела, в мои наряды и короткие юбки врятле бы влезло это тело, у меня 42 размер, да еще сижу на диете, восстанавливаю форму, занимаюсь танцами, стриппластикой, епт кто бы оценивал здесь, просто смешно!!!!

2021 год, 16 Ноября, 08:46

Знания наставников от Бога бесценны, и во всех сферах жизни, и рода деятельности помогает. Я всегда любила учиться, есть любознательная, и люблю развивать свой кругозор. Это лучше поверьте. Еще раз повторюсь к чистому человеку грязь не прилипнет.

2021 год, 16 Ноября, 08:47

Сори Безценны! Ошибку сделала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация