Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Про мужчин)

Про мужчин)

2021 год, 7 Февраля, 22:12

Алайя,

Все зависит от того, на сколько часто употреблять пельмешки. По мне так лучше домашние пельмешки, да еще и с начинкой из мраморный говядины, чем нарваться на стейк из ишака в элитном ресторане.

И еще, мне кажется, с Вашей стороны не совсем корректно писать о том, что Вас раздражают люди, которые пишут с ошибками не соблюдая правила пунктуации.

2021 год, 8 Февраля, 02:58

У меня все чики Пуки )чего и всем Желаю)))Вы дальше сидите в ближнем зарубежье )и сморите за своими Делами)Знаем мы чьих Вы) и откуда))

2021 год, 8 Февраля, 04:29

Всем умникам, и умницам привет)Сразу говорю, я тоже иногда пишу с ошибками, зато я соображаю быстро и умею читать между строк когда хочу. То что тему пытаются засрать это понятно, но у меня другой вопрос в эту тему. Кто ни будь может объяснить как некоторые мужчины умудряются затрахать здоровую женщину с помощью нескольких см)Как женщина может склевать мужской мозг не вскрывая черепной коробки? )

2021 год, 8 Февраля, 04:32

Вот бабы хвастаются друг перед другом новыми шмотками, подарками, письмами, сиськами, а у мужчин как с этим дело обстоит?

2021 год, 8 Февраля, 04:32

Зажгите свет, снимите маски, нас выгнали давно из сказки! Morozzz не нужно преувеличивать, я же не виновата что вы ходите в те рестораны где подают вам ослинное мясо. Вы твердили что у вас бзык когда пишут с ошибками.

2021 год, 8 Февраля, 04:36

Альфа, привет! Как дела? Ты до сих пор в кз не вернулась? Очень прошу всех, только не ругаться)

2021 год, 8 Февраля, 06:09

Алайя,

Не нужно выдергивать мои фразы из контекста и переиначивать их на свой лад.

Я сказал, что лучше я буду иногда пользоваться услугами со 100% гарантией качества, чем поведусь на ценник и красивую обертку и в итоге обломаюсь.

И да, у меня бзик на анкеты с ошибками, но я не делаю ни кому замечаний. У многих фей в анкетах написано типа "что-то не устраивает, проходите мимо". Вот я и хожу мимо анкет, в которых меня что то не устраивает.

2021 год, 8 Февраля, 06:36

Татешка, Как вариант к этим сантиметрам прилагается счет в банке с большим количеством нулей..) Бытует такая легенда что некоторых баб маскирующих свою меркантильность под завышенные требования к мужчине в первую очередь интересует духовный мир мужчины, его характер и доброта... ) И ходят слухи.... Что меркантильные бебехи попадают на х... Й вне очереди... ) Учитывая что пишут некоторые любительницы безгрешного образа жизни, так сказать дамы с безупречной репутацией) на этом форуме, складывается такое впечатления что да же святая Дева Мария по сравнению с ними Грешница... )

2021 год, 8 Февраля, 06:43

Татешка, Учитывая что с подачи одной не сколько не меркантильной бабехи..) Я оказывается живу в общаге... Так что в моем случае только и остается что козырять высоким доходам и поездками заграницу... )

2021 год, 8 Февраля, 06:47

Епт... То есть Бабехи... Опять моя грамматика хромает..)

2021 год, 8 Февраля, 07:37

-))))))))))))) вот это форум. Такое ощущение блокбастер посмотрела-))))))))

2021 год, 8 Февраля, 07:40

С каких стран прилетела Ангел нашу грешный форум. Я вообще пишу все грамотно только т9 меня постоянно подводит-)))))))) Алайя ангел не земная крылья еще не отрезали твои? -))))

2021 год, 8 Февраля, 13:38

Сексот, тебе грех жаловаться)Ты выжил в таком серпентарии, остальное по сравнению с твоим выживанием на форуме просто фигня. Вопрос был как можно затрахать женщину всего лишь при помощи нескольких см)И чем хвастаются между собой мужчины)

2021 год, 8 Февраля, 13:40

Ценю мужчин, которые предпочитают мраморную говядину и дрочат только на дорогих телок)

2021 год, 8 Февраля, 13:57

Татешка,

Вопрос подвохом, ответить на который может только обладатель этих самых, простите)), злоебучих нескольких сантиметров))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация