Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » После всего этого

После всего этого

2020 год, 1 Апреля, 14:03

Ошибочный Диагноз )) Бонусов нет)) Одна Дамочка вечно цепляет меня не по делу))) Я отвечаю более в мягкой форме или формате)

2020 год, 1 Апреля, 14:10

Что то брата не видно)? Братан ты ещё живой?

2020 год, 1 Апреля, 15:21

Mr. Twister

Добрый вечер!

Если бы это было так. Рассмешили! )))

Однако отнюдь, мне Админы рекомендовали ☝️бабуль не обижать, хотя видят прекрасно все её нарушения, и преследования в мою сторону, они обе практически преследуют меня. Вот вы почитайте мои посты, дак там везде заметите, как эта китайская бабуля отписывает свою очередную гадость в сторону меня, уж больно сильно мне завидует старушенция, писала долгое время самой себе лже отчёты, но, тщетно, ходоки то не дурачки все видят на сквозь. Да все видят кто есть кто. Дак вот, она меня реально достала, прилипла ко мне, как банный лист. Шизофреничка. Видимо её жизнь скучна до боли!

Как мне уже на днях рассказали за её душу, что она очень одинокая старушка, упаси господи боже, сидит дома делать нечего, везде грязно, засрано вернее, а она все создает и создает себе мнимых ходоков, и сама с собой общается. Ух, Алла сақтай гөр!

Мне даже страшно представить какая она на самом деле БИЧ-ёвка.

2020 год, 1 Апреля, 15:37

И вот кто поверит, что перед этим очередным постом этой припадочной она пол часа с психиатр ом беседовала??) В общем медицина в случае с лайфуюшей бессильна) Так что придётся вам граждане сочувствующие терпеть монологи Лайфуши) И не сидите на форуме до поздна, а то занимаете её любимый насест, человеку даже не куда вставить свои пять копеек)

2020 год, 1 Апреля, 15:39

Если бы у меня, были бы нарушения))) Админы то бдят) Я же за тройнуб зарплату согласилась наблюдать пациенту Лайфуюшу

2020 год, 1 Апреля, 15:53

Ну, вот чего следовало и ожидать...

Китайская бабуля тут как тут!

Здравствуйте Админы!!!

Вы за нарушения правил сайта вроде всегда наказывали. Аккаунт с номером анкеты 102835

Вновь и вновь создаёт все новые и новые аккаунты, лже ходоков - лже донов. "Тригер", "странный Томас", "чуггчанга", когда войдёте в эти лже аккаунты сразу поймёте, что хозяйка одна, и её раньше созданные аккаунты "виктор40", "boss777", "razvrotrazvzad", "vanish", итп.

Вы всегда за лже отчёты наказывали, а что на этот раз???

К тому же сидит она якобы дон, и оскорбляет всех кого не лень. Пожалуйста примите меры над её созданными лже аккаунтами!

И накажите нарушителя ваших правил.

В анкете № 102835 три отчета, от

☝️"Vetrov" (тут её наглости нет предела, зарядилась написала и вышла без стыда и страха, перед Вами!), ☝️"Rszvrotrazvzad" (а тут она хитрила маленько писала другим феям тоже, но, время регистраций и покидания сайта её выдают конкретно!), и ☝️"Vanich" ( с Ванишем она вообще переборщила, спалив себя за уборкой квартиры! )

Проверьте пожалуйста эти лже аккаунты, которые она сама создала и написала через них себе же отчёты.

Примите меры над этой сумасшедшей бабулей, она вообще сдурела под конец.

Мне прохода не даёт, везде и всюду пишет гадости под каждым моим постом, достала уже, совсем.

Пожалуйста Примите меры!

2020 год, 1 Апреля, 16:24

Не удивлюсь, если она сейчас зашла в свои лже аккаунты и пишет до других фей лже отчёты, так сказать заметает следы! ☺️

Пусть даже хвалебные не важно, важно то что они ☝️фальшивые.

Вот если бы она до меня не домогалась, я бы даже не заметила бы её лживые ухищрения, по поводу её лже аккаунтов и лже отчётов! )

2020 год, 1 Апреля, 16:29

Не ссы, Лайфуша) Отчёты уже проверяли) Точно не мои) А вот за клевету и оскорбления в мой адрес, очень прошу админов разобраться)

2020 год, 1 Апреля, 16:36

Слава Богу тут все прозрачно, и видно кто врёт, а кто нет...

И кто на кого клевещет, кто кого достаёт, при этом постоянно.

2020 год, 1 Апреля, 17:14

Бедная, бедная Лайфуша) И как она живёт, и все ей завидуют, и все её преследуют, и покоя не дают) И не спит ночами бедная, мучается) Когда с головой плохо тогда не до сна даже нормальным людям, а здесь прогрессирующий диагноз)

2020 год, 1 Апреля, 17:34

О как! И меня зацепило. Вы если общаетесь между собой, других зачем цепляете?

2020 год, 1 Апреля, 17:37

Есть такие люди, напишут гадость потом радуются, видимо такая у них подпитка) Так как я донор, то обычно таких вот вампиренышей подпитываю(

2020 год, 1 Апреля, 17:38

Чунгчанга) Ты оказывается тоже я)

2020 год, 1 Апреля, 17:49

Lifejoy [Владелец анкет], я не собираюсь никому звонить и что-то доказывать.

2020 год, 1 Апреля, 18:02

Вся ясно, ты Фейк!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация