Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Серьёзные отношения с бывшей феей.

Серьёзные отношения с бывшей феей.

2019 год, 20 Декабря, 09:44

Типа - "супер Сквиртик"! )))

Жаловаться на тебя и на твои атаки, это я должна и уже давно! ) не смеши меня! )))

Ахахаха хахаха! ))) ой да господи значит мы все тут рекламой занимаемся?! )))) вот умора! )))

Пожалуйста не люби меня, хватит...

Твоя несчастная любовь губит тебя. Но, ты, как трансуха женщина мне не по вкусу, я женщин не люблю... И не обижайся на меня... Найди лучше себе другую женщину, для секса пожалуйста, и отстань уже от меня! )

Счастья тебе, и не будь такой несчастной уже.

2019 год, 20 Декабря, 09:52

Антея

Мы не виноваты ни в чем, с нами, как раз таки всё в порядке, это они "такие". Убогие личности с низкой самооценкой.

У них синдром "ущемленного яичка", вот пытаются унизив слабых самоутвердиться! ))

https://youtu.be/JmNIktX0PcY

2019 год, 20 Декабря, 09:57

Убежденность в том, что мы встретили родственную душу, умножает мощь влечения. Не все гладко но, работаю над собой. Стараюсь извлечь из него самые лучшие качества. Верю, потому что чувствую, он старается. Взаимность чувства - редкая удача, её найти не каждому дано, держусь... Легко махнут рукой чем строить отношение.

Иногда задумываюсь, возможно я привыкшая жить чуть пафосно...

На одной чаше весов - реальные чувства к нему, на другой - деньги.

Стараюсь чтоб было равновесие. Так вот, я чувствую давление с денежных сторон и должна установить между ними равновесие.

2019 год, 20 Декабря, 10:05

Ужасно) Даже психушка наверно рыдает глядя что тут пишут) Я вообще то таких нежных, молодых и с натуральными сисечками люблю девушек, Но уж точно не престарелых и с силиконовый татешек) Так что успокойся, это не я звоню к тебе) � И даже в голодный год на такое не позарюсь) �

2019 год, 20 Декабря, 10:19

Я поняла почему не нравлюсь злобным и щавистливым сукам) Потому что я не такая, потому что меня любят даже чужие дети, животные, и мужским вниманием не обделена) Наверно поэтому я не люблю ругань и негатив, потому что если я уподоблюсь таким я стану такая же мерзкая и противная, а я не такая и ни когда такой не стану) И кто же теперь со мной по спорит, что она мне не завидует) �

2019 год, 20 Декабря, 10:33

Бабушка яҒа - костеная нога! - "супер сквиртик"! )))

Давайте не будем путать мою молодость, сочность и сладость, с вашей дряхлой старостью, вы то одной ногой в гробу стоите уже!

Әжетай!, и не стыдно вам - своим внучкам показывать свою чёрную и морщинистую пизденку?! ))) вот вопрос! )))

Все...

Не строчите уже мне своими страшными и корявыми пальцами, а лучше сходите к пластическому хирургу, вдруг поможет вам, (если вы не пожадничаете свои денюжки на себя!), и он сделает из вас "красавицу южную - никому не нужную"! Ахаха ахах! ))))

2019 год, 20 Декабря, 10:35

Alfa lady, с вашим ценником, если хорошо выглядите скорее всего вы встретили альфонса. Мужской пол очень хорошо может изобразить любое чувство, если ему выгодно. Смотрите реально на вещи

2019 год, 20 Декабря, 10:39

Или да!

Пишите пишите на здоровье.

Мне нравится над вами смеяться! )

Вот умора! ))))

Катаюсь со смеху тут, читая. ))))

Ахаха ахах! ))))

Вот клоунесса-Пидровна! )))

2019 год, 20 Декабря, 10:42

Да, я такая бабуля просто атас) До сих пор без силиконовый мячей) Всё естественно и натуральное) И на зависть молодой и раздолбаной писюньке, я сижу и вызываю зависть у такой красавишны, аж самой стыдно) � � � Ты продолжай меня оскорблять, знаешь как это повышает самооценку у бабулечки) Ты же меня не видела, что бы так оскорблять) А я видела как ты пыталась изобразить тоже самое что и я, и очень скудно рискнула на камеру, доказывая что это сквирт) Кто то так поносит дрочеров, а сама то добавила такую услугу к своим) А то что ты ты не умеешь много чего что умею я, так это значит есть к чему стремиться) И меня очень радует, что даже такая как ты пытаешься повторять за мной) У тебя там ещё много желчи и гавнв в запасе? ) А то чую я, надо пойти за тарой дополнительной) �

2019 год, 20 Декабря, 10:45

Супер сквиртик

Пусть хирург уберет вашу голову и поставит туда более смотрибельную, отрубит пару ребер, сделает липофиллинг на ваш жирный живот, и пришьет вам задницу и титьки! ) пальцы пусть все перекроит по ровнее сделает, чтоб хоть смотреть было не страшно! ) ок?! )

Так и скажите ему, от меня привет!, а то не проходите тут сидите думая что рекламируете себя, а это просто форум и попизделка если что! )))

2019 год, 20 Декабря, 10:52

Перестаньте девченки, не оскорбляйте и не унижайте друг друга, не общайтесь вообще, если разногласия у вас, прекратите!!!!

2019 год, 20 Декабря, 11:00

Да, все верно, для вас честь общаться с такой легендой Казахстана, как я! ))))

Ну да ладно, думайте что хотите, но, не по жадничайте на деньгах ваших клиентов, и сделайте уже эти титьки и попку, талию, и обязательно мордочку подправьте с корявыми пальцами... Считайте что, это моя рекомендация вам, как к не проходящей "бабулечке" нашего сайта, потому что я добрая, и желаю вам море денег!

И после того, как вы меня послушаетесь, хоть на вас смотреть будет не страшно, и клиенты попрутся.

Да и пожалуйста поменяйте уже эти страшные тряпки с колючими блёстками, (мне больно на вас смотреть!), с Алматинской барахолки, на вашем страшном теле! Как мне вас жаль, если хотите я подарю вам свои старые вещички?! Они то хоть брендовые, и с Европы точно, а то вы одеты, как ниценка со свалки... Мне вас искренне жаль...

2019 год, 20 Декабря, 11:06

У всех разные понятия о легендах) Думаю что та, которая даёт во все дыры и готова на любую грязь всего то за 40тыс тенге, перетраханая всем Казахстаном в реале, это разве легенда? ) Таких девушек уже хренова туча) А вот та, которая далеко ещё не всем позволит подрочить на себя даже через экран, и которую до хрена кто хотел да и до сих пор хотят, но она не даёт, вот это точно Легенда) � � � Так что завидуй молча, и не позорься уже) �

2019 год, 20 Декабря, 11:08

Alina жаным сол!

Ты же там рядом с ней вроде.

Помоги ей раскрутиться, и стать лучше что ли?

Будь добра моя милая.

Помоги а ей, а то сидит и достала уже меня с вопросами о моих сиськах! )))

Мне кажется, или она мне завидует?

Может её никто и ебать не хочет а?

Может поэтому она с дистанции работает, видимо её реально мужики пугаются... Печально конечно...

2019 год, 20 Декабря, 11:11

Перестаньте, не портите себе настроение, у вас разные виды заработка, расходимся уже все!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация