Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Доны, которые женились на феях

Доны, которые женились на феях

2019 год, 6 Апреля, 23:52

А друг твой, Гендос, этот нищий завистливый озлобыш, который люто ненавидил тебя за то, что ты на 3 копейки богаче его на тот момент был? Как он, жив ли еще?

2019 год, 6 Апреля, 23:56

Оу оу оу.... Не надо так.

Она жива и здорова... С грудью 4го размера)))

2019 год, 7 Апреля, 00:00

А еще один твой друг, скрытый грозный пидор Кришти жив ли еще? Помнится как он почти что выехал пиздить Луна-Парк, но тут мамка дала ему пиздюлей и загнала кушать борщ

2019 год, 7 Апреля, 00:02

Кришти? Не-не, не знаю такого)

2019 год, 7 Апреля, 00:03

Но ник у Кришти такой звучный и ахуенный. Это прям как танец чирлидеров в коротеньких юбочках, охуенно звучит!

2019 год, 7 Апреля, 00:05

Ахахаха..... По мне так вообще не звучит!

2019 год, 7 Апреля, 00:06

Забыли тут всех уже. И тебя забудут, и меня забудут, все позабудут. Суета и тлен все. Не такие вещи то забывали. Все глупости и подлости род человеческий уже совершил, и теперь только повторяет их. Все на круги своя. И кружится, и кружится

2019 год, 7 Апреля, 00:09

Забудут так забудут... Спокойная жизнь лучше для всех)

2019 год, 7 Апреля, 00:11

Я тебе совет дам, Сека. Странствия — лучшее занятие в мире.

Когда бродишь, — растёшь стремительно, и всё, что видел, откладывается даже на внешности. Людей, которые много ездили, я узнаю из тысячи. Скитания очищают. Они роднят нас с Небом

2019 год, 7 Апреля, 00:14

У тебя чакры открылись?

Может не скитаясь, сразу в Тибет?

Горы, Умиротворение и Монахи...

2019 год, 7 Апреля, 00:36

Серьезно что ли Гендос себе груди четверку забабахал? Скинь ссылку на его инсту. Раньше бы чисто поугарать над маленьким кривоногим казахом без жопы, но с грудью четверкой, сейчас же думаю что он искренне поехавший ебанат

2019 год, 7 Апреля, 00:42

Инсты нет. Смотри анкету)

2019 год, 7 Апреля, 00:48

Номер анкеты гомошизика?

2019 год, 7 Апреля, 00:53

Да я не знаю. Ты просто пройдись по Трансам Астаны

2019 год, 7 Апреля, 01:42

Бля, любое внимание - лишняя реклама, лучше всего безразличие и по тихому убирать и не будет таких, хаха :) как же много их развелось... Был я как то за границей, ко мне сука мужик подошел с виду обычный, говорил непонятные слова на своем языке... Я только потом понял, что он сука отсосать предлагает за бабки... Ебана, хотя есть плюсы чем больше гомиков, тем больше внимания от женщин к нормальным мужикам. Но нах таких лучше искоренять, а то станет их дофига и будет страшно изнасилуют еще, хаха:)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация