Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новый закон. Imei код. Привязка номера к ИИН.

Новый закон. Imei код. Привязка номера к ИИН.

2018 год, 23 Декабря, 11:03

Прикольно))открытая реклама кыздар нет))

Я тоже украсила дома) осталось шапочку купить)

2018 год, 23 Декабря, 11:05

Мандарины) Устала их кушать)

2018 год, 23 Декабря, 11:25

По поводу зарегистрировать на любой ИИН не получиться. Фио сим карты должен совпадать с иин фио. Иначе с 1 января отключат.

2018 год, 23 Декабря, 11:30

Оформляйте телефоны на подставных лиц.

2018 год, 23 Декабря, 12:19

Купила давече номер для личных нужд, у самого оператора в офисе, бери -не хочу, думала и так сказали, что не харегистрирован, и то ли в личном кабинете то ли ещё где, было напротив ФИО что-то типо Ринго Ринго)) я ж грю: ну не имеют право продавать без регистрации, оператору не выгодно отключать абонентов либо не поделючать к сотовой связи, он так считает: телефонный аппарат ты можешь менять каждый день, хоть 10 шт, а если 10 симок и часть из них не подключены определённое время и/или не имеют остатка на балансе, то он их забирает обратно, а если по номеру привязывают к телефону, значит могут и обратно, по логике, телефон к номеру

2018 год, 23 Декабря, 13:03

Не думаю что операторы сотовых связей будут разглашать инфу о владельце сим карты, только если этот человек совершил преступление то органам будет легче определить кто и что он..

А так, пыль в глаза) такая хуйня уже была)и ничего не сделали как работала сим карта так и работает) для мнимых людей нашего прекрасного государства)

2018 год, 23 Декабря, 13:05

Также было и с регистрацией, сейчас всем пох кто живёт по данному адресу)

2018 год, 23 Декабря, 13:55

А если это не блеф? И в самом деле отключат номера.

Как выкрутиться из ситуации, не выдавая свои данные?

2018 год, 23 Декабря, 14:21

Остаются те у кого номера зареган, цены услуг взлетят на космос))

Ходаки потом сами решат этот вопрос, хаха

Не партесь, в нашей продажной стране решаются все вопросы

2018 год, 23 Декабря, 14:32

Ужаасссс какой)) что делать )))

2018 год, 23 Декабря, 14:35

Спасибо аблязову

2018 год, 23 Декабря, 16:10

Вахаха, как у путан пуканы замомбили из-за регистрации. Какие недовольные. А как самим пробивать номера клиентов, место работы, так сразу здравствуй)

2018 год, 23 Декабря, 16:48

Можно же по ватсапу звонить или телеграм установить, приложения работают без симкарты, лишь бы доступ в интернет был

2018 год, 23 Декабря, 17:01

На каждом базаре в каждом городе в самом вонючем ларьке будут регать сим карты с телефоном на совсем левых людей. И всем будет глубоко насрать. Только в ДВД да могут кстати позвонить к владельцу фактическому и спросить а не сутенер ли он часом?

2018 год, 23 Декабря, 17:05

Да не замаричивайтесь всё будет нормально

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация