Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Вич?

Вич?

2018 год, 13 Ноября, 08:39

Написано Атырау уже. Уехала туда что ли...

2018 год, 13 Ноября, 08:41

Простой совет если в личку не отвечает на ее же анкете в комментах в лоб спроси мол чем болеем? Где справки? Итд... Точно ответит)))

2018 год, 13 Ноября, 08:42

Так и сделал

2018 год, 13 Ноября, 09:22

Не переживай, однозначно, ты просто кишечную инфекцию попал, был у неё пару раз, делала мбр, терлась и т.д., все нормально

2018 год, 13 Ноября, 09:32

Спасибо Fil7, надеюсь это действительно так. Пойду сдам анализы через пару дней.

Меня просто очень напрягает момент с сползшим презервативом..

2018 год, 13 Ноября, 10:00

Sexxxx1

Да я понимаю, возможно мои переживания безпочвенны, но я никак не могу достучаться до этой девушки. На личные сообщения не отвечает (посылал неделю назад) анкета все время отключенна.

Я её не обвиняю, мне просто очень хочется получить от неё хоть какой то ответ.

Анализы я обязательно сдам.

Конечно ставить себе диагноз на почве некоторых симптомов и информации по интернету это не правильно, но вы меня тоже поймите. Последние 5 дней я буквально схожу с ума. Сдавать анализ на вич ещё рано, так что мне мало что остаётся делать как пытаться достучаться до вледелицы анкеты.

Насчёт симптомов, диарея, повышенная температура уже который день (во второй день до 37.8), нет аппетита, ещё и в горле дискомфорт, голова ватная.. Все это возможные начальные симптомы вич..

2018 год, 13 Ноября, 10:04

Lib а что до неё стучаться? Все ответы тебе врачи дадут... Потом сделаешь выводы))) Думаю логично будет пойти сдать анализы и потом предьявить( если будут факты) а так то что ты пишешь ей в личку и нам все безпочвенно)

2018 год, 13 Ноября, 10:12

Хорошо, спасибо.

Может кому здесь ещё пригодиться. Я только после допустимого срока узнал что есть послеэкспозиционная профилактика (ПЭП). Должна начаться до 72часов после контакта. Может предотвратить развитие вич.

2018 год, 13 Ноября, 10:24

Мда уж! Капец! Почитала всю тему, надеюсь все обойдётся и эта банальная диарея-инфекция. Удачи в результатах!

2018 год, 13 Ноября, 11:04

Мне тоже кажется что ничего серьезного нет. Удачи тебе автор темы. И если все обойдется постарайся не забыть написать что девочка не при чем.

2018 год, 13 Ноября, 20:52

На гепатита Б проверься

2018 год, 14 Ноября, 17:24

Вопрос по теме, насколько заразиться ВИЧ при МБР? Везде написано, что для мужчины вероятность практически нулевая, но все же...

2018 год, 30 Ноября, 17:18

Здравствуйте всем я уже сколько работаю на сайте у меня не было не каких проблем со здоровьем. Ча я дома отдыхаю поэтому анкета отключен.

2019 год, 7 Февраля, 11:24

Ну че, горе паносник, анализы получил? Шо не пишем то?

2019 год, 8 Июля, 13:23

Арай5 бедолага походу тебя ебал? Живой нет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация